아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 구포동 | 2012-09-30 | 2005 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 29층 | 화명동 | 2012-09-29 | 2002 | |
| 대우이안 | 2262 | 36,000만원 평당 1,024만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 19층 | 화명동 | 2012-09-28 | 2002 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 구포동 | 2012-09-28 | 1994 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 20,000만원 평당 1,112만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 22층 | 화명동 | 2012-09-28 | 2002 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 화명동 | 2012-09-28 | 1998 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 16,000만원 평당 710만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 16층 | 화명동 | 2012-09-28 | 1995 | |
| 도시화명그린(313) | 313 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 화명동 | 2012-09-28 | 1996 | |
| 금곡8단지주공 | 810 | 10,300만원 평당 697만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 11층 | 금곡동 | 2012-09-28 | 1996 | |
| 덕천주공1 | 802 | 9,950만원 평당 659만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 덕천동 | 2012-09-28 | 1991 | |
| 명굉강변맨션 | 1120-4 | 6,800만원 평당 459만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 1층 | 구포동 | 2012-09-28 | 1985 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 37,573만원 평당 1,071만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 3층 | 화명동 | 2012-09-27 | 2012 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 31,800만원 평당 900만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 6층 | 화명동 | 2012-09-27 | 2002 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 화명동 | 2012-09-27 | 2002 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화명동 | 2012-09-27 | 2004 | |
| 화명한일유앤아이 | 1898 | 21,800만원 평당 863만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 금곡동 | 2012-09-27 | 2002 | |
| 롯데 | 132-65 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 덕천동 | 2012-09-27 | 2004 | |
| 코오롱 | 310 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화명동 | 2012-09-27 | 1997 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화명동 | 2012-09-27 | 1995 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 18,500만원 평당 1,030만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 21층 | 화명동 | 2012-09-27 | 2001 |