아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영벽산파라빌 | 372-1 | 24,300만원 평당 948만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 덕천동 | 2012-12-27 | 2005 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 17,750만원 평당 979만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 만덕동 | 2012-12-27 | 2006 | |
| 벽산삼협한솔 | 56-1 | 16,050만원 평당 617만원 | 86.0㎡ (26.0평) | 1층 | 금곡동 | 2012-12-27 | 1995 | |
| 만덕현대 | 234-1 | 14,750만원 평당 817만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 만덕동 | 2012-12-27 | 1997 | |
| 태경 | 1251-2 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구포동 | 2012-12-27 | 1992 | |
| 도시화명그린(313) | 313 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 화명동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 화명동롯데캐슬멤버스 | 1130-9 | 34,300만원 평당 954만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 13층 | 화명동 | 2012-12-26 | 2007 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 33,000만원 평당 767만원 | 142.2㎡ (43.0평) | 5층 | 화명동 | 2012-12-26 | 2002 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 26,000만원 평당 1,240만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 15층 | 화명동 | 2012-12-26 | 2002 | |
| 화명대우 | 752 | 24,800만원 평당 824만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 7층 | 화명동 | 2012-12-26 | 2000 | |
| 삼정그린코아 | 1095-2 | 23,900만원 평당 932만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 구포동 | 2012-12-26 | 1999 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 22,300만원 평당 874만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 화명동 | 2012-12-26 | 2001 | |
| 만덕베르빌 | 823-8 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 만덕동 | 2012-12-26 | 2001 | |
| 화명유림 | 749 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 화명동 | 2012-12-26 | 2000 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2012-12-26 | 1994 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 10,500만원 평당 702만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 12층 | 화명동 | 2012-12-26 | 1996 | |
| 부영 | 342-2 | 10,000만원 평당 477만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 3층 | 덕천동 | 2012-12-26 | 1983 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 29,200만원 평당 1,139만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 화명동 | 2012-12-25 | 2002 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 만덕동 | 2012-12-25 | 2006 | |
| 대성타워 | 927-1 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 만덕동 | 2012-12-25 | 1991 |