아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구포대성아파트 | 923-119 | 8,800만원 평당 613만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 구포동 | 2012-12-25 | 1986 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 화명동 | 2012-12-24 | 2001 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 17,000만원 평당 755만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 13층 | 화명동 | 2012-12-24 | 1995 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 16,200만원 평당 718만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 12층 | 만덕동 | 2012-12-24 | 1998 | |
| 부국3 | 382-1 | 13,400만원 평당 742만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 5층 | 덕천동 | 2012-12-24 | 1982 | |
| 기비골마을 | 814-4 | 13,200만원 평당 782만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 7층 | 덕천동 | 2012-12-24 | 1994 | |
| 대림타운1 | 1170-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 화명동 | 2012-12-24 | 1998 | |
| 성훈강변 | 539-7 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 덕천동 | 2012-12-24 | 2003 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 11,500만원 평당 648만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 금곡동 | 2012-12-24 | 1994 | |
| 덕천주공1 | 802 | 9,000만원 평당 662만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 덕천동 | 2012-12-24 | 1991 | |
| 덕천주공1 | 802 | 8,500만원 평당 727만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 덕천동 | 2012-12-24 | 1991 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 28,000만원 평당 792만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 2층 | 화명동 | 2012-12-23 | 2002 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 953 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 만덕동 | 2012-12-23 | 2005 | |
| 삼한힐파크 | 732 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화명동 | 2012-12-23 | 2003 | |
| 백양 | 1243-9 | 8,800만원 평당 492만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 구포동 | 2012-12-23 | 1992 | |
| 덕천주공1 | 802 | 7,700만원 평당 659만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 덕천동 | 2012-12-23 | 1991 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화명동 | 2012-12-22 | 2004 | |
| 화명대우 | 752 | 23,700만원 평당 787만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 16층 | 화명동 | 2012-12-22 | 2000 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 구포동 | 2012-12-22 | 2005 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 21,400만원 평당 1,183만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 화명동 | 2012-12-22 | 2002 |