아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 20,250만원 평당 788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 만덕동 | 2012-12-22 | 2006 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 18,100만원 평당 802만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 24층 | 만덕동 | 2012-12-22 | 1998 | |
| 그린코아 | 216-7 | 18,000만원 평당 497만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 2층 | 만덕동 | 2012-12-22 | 1991 | |
| 그린코아 | 216-7 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 만덕동 | 2012-12-22 | 1991 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 11,000만원 평당 736만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 13층 | 화명동 | 2012-12-22 | 1996 | |
| 기비골마을 | 814-4 | 9,200만원 평당 678만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 덕천동 | 2012-12-22 | 1994 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 33,000만원 평당 876만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 11층 | 화명동 | 2012-12-21 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 26,400만원 평당 1,030만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 화명동 | 2012-12-21 | 2002 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 23,400만원 평당 1,008만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 21층 | 금곡동 | 2012-12-21 | 2004 | |
| 화명한일유앤아이 | 1898 | 22,800만원 평당 903만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 9층 | 금곡동 | 2012-12-21 | 2002 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 16,100만원 평당 715만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 9층 | 화명동 | 2012-12-21 | 1995 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 화명동 | 2012-12-21 | 1998 | |
| 금곡화목타운 | 97-10 | 11,000만원 평당 534만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 11층 | 금곡동 | 2012-12-21 | 1994 | |
| 벽산그린타운 | 1246-4 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 구포동 | 2012-12-21 | 1993 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 29,250만원 평당 842만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 22층 | 화명동 | 2012-12-20 | 2002 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화명동 | 2012-12-20 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 196 | 23,450만원 평당 913만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화명동 | 2012-12-20 | 1998 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 22,850만원 평당 1,263만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 화명동 | 2012-12-20 | 2002 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 21,300만원 평당 918만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 15층 | 금곡동 | 2012-12-20 | 2004 | |
| 코오롱 | 310 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화명동 | 2012-12-20 | 1997 |