아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정그린코아 | 1095-2 | 34,000만원 평당 961만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 5층 | 구포동 | 2012-12-31 | 1999 | |
| 화명2차현대 | 2307 | 31,800만원 평당 779만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 화명동 | 2012-12-31 | 2001 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화명동 | 2012-12-31 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 953 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 만덕동 | 2012-12-31 | 2005 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 화명동 | 2012-12-31 | 1998 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 화명동 | 2012-12-31 | 1998 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 14,850만원 평당 823만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 만덕동 | 2012-12-31 | 1998 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 7,000만원 평당 553만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 금곡동 | 2012-12-31 | 1994 | |
| 대우이안 | 2262 | 27,750만원 평당 1,079만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 화명동 | 2012-12-30 | 2002 | |
| 협성파크 | 670-1 | 14,900만원 평당 829만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 만덕동 | 2012-12-30 | 1997 | |
| 구포대우 | 849-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구포동 | 2012-12-30 | 1992 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 32,700만원 평당 925만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 2층 | 화명동 | 2012-12-29 | 2002 | |
| 화명대우 | 752 | 20,400만원 평당 777만원 | 86.8㎡ (26.3평) | 13층 | 화명동 | 2012-12-29 | 2000 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 19,300만원 평당 1,074만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 화명동 | 2012-12-29 | 2001 | |
| 대성타워 | 927-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 만덕동 | 2012-12-29 | 1991 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화명동 | 2012-12-29 | 1995 | |
| 협성파크 | 670-1 | 16,800만원 평당 771만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 5층 | 만덕동 | 2012-12-29 | 1997 | |
| 해림아파트에이동 | 264-1 | 14,000만원 평당 581만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 7층 | 화명동 | 2012-12-29 | 2007 | |
| 금곡화목타운 | 97-10 | 12,800만원 평당 621만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 16층 | 금곡동 | 2012-12-29 | 1994 | |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 8,900만원 평당 703만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 금곡동 | 2012-12-29 | 1994 |