아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원로얄듀크 | 1150 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화명동 | 2013-01-31 | 2004 | |
| 롯데 | 132-65 | 20,750만원 평당 809만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 덕천동 | 2013-01-31 | 2004 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 화명동 | 2013-01-31 | 1998 | |
| 동원맨션 | 839-1 | 12,100만원 평당 627만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 5층 | 만덕동 | 2013-01-31 | 1988 | |
| 일동파크맨션 | 365-11 | 8,600만원 평당 545만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 1층 | 덕천동 | 2013-01-31 | 1985 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 27,000만원 평당 717만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 1층 | 화명동 | 2013-01-30 | 2004 | |
| 협진태양 | 1084-3 | 24,700만원 평당 701만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 20층 | 구포동 | 2013-01-30 | 1997 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 23,650만원 평당 920만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화명동 | 2013-01-30 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 화명동 | 2013-01-30 | 2002 | |
| 삼한힐파크 | 732 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화명동 | 2013-01-30 | 2003 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 화명동 | 2013-01-30 | 1995 | |
| 화명그린힐 | 754 | 14,300만원 평당 854만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 14층 | 화명동 | 2013-01-30 | 2003 | |
| 화명장원맨션 | 495-2 | 12,800만원 평당 506만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 6층 | 화명동 | 2013-01-30 | 1992 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 11,000만원 평당 736만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 화명동 | 2013-01-30 | 1996 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 43,429만원 평당 1,096만원 | 131.1㎡ (39.6평) | 3층 | 화명동 | 2013-01-29 | 2012 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화명동 | 2013-01-29 | 2002 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 953 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 만덕동 | 2013-01-29 | 2005 | |
| 덕천삼정그린코아 | 373-1 | 24,900만원 평당 807만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 덕천동 | 2013-01-29 | 2007 | |
| 대림타운1 | 1170-1 | 18,950만원 평당 737만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화명동 | 2013-01-29 | 1998 | |
| 부영벽산파라빌 | 372-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 덕천동 | 2013-01-29 | 2005 |