아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 7,500만원 평당 592만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 금곡동 | 2013-01-28 | 1994 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 953 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 만덕동 | 2013-01-27 | 2005 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 23,200만원 평당 909만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 화명동 | 2013-01-27 | 2001 | |
| 삼성 | 290-1 | 13,500만원 평당 772만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 만덕동 | 2013-01-27 | 1989 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화명동 | 2013-01-26 | 2002 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 화명동 | 2013-01-26 | 2002 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 26,450만원 평당 1,029만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 화명동 | 2013-01-26 | 2004 | |
| 화명리버빌2차 | 1885 | 23,800만원 평당 947만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 23층 | 금곡동 | 2013-01-26 | 2003 | |
| 화명현대 | 733 | 23,500만원 평당 777만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 5층 | 화명동 | 2013-01-26 | 1999 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 953 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 만덕동 | 2013-01-26 | 2005 | |
| 화명한일유앤아이 | 1898 | 23,300만원 평당 922만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 18층 | 금곡동 | 2013-01-26 | 2002 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 22,650만원 평당 1,252만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 화명동 | 2013-01-26 | 2002 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 만덕동 | 2013-01-26 | 2006 | |
| 화명2차현대 | 2307 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 화명동 | 2013-01-26 | 2001 | |
| 럭키2 | 911-3 | 16,600만원 평당 646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 만덕동 | 2013-01-26 | 1992 | |
| 그린코아 | 216-7 | 12,300만원 평당 538만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 만덕동 | 2013-01-26 | 1991 | |
| 신도 | 344-2 | 12,200만원 평당 664만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 1층 | 덕천동 | 2013-01-26 | 1980 | |
| 럭키 | 774 | 12,100만원 평당 475만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 만덕동 | 2013-01-26 | 1991 | |
| 금곡6단지주공 | 1110 | 10,300만원 평당 696만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 5층 | 금곡동 | 2013-01-26 | 1995 | |
| 금곡6단지주공 | 1110 | 9,500만원 평당 642만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 17층 | 금곡동 | 2013-01-26 | 1995 |