아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원로얄듀크 | 1150 | 31,750만원 평당 843만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 12층 | 화명동 | 2013-01-25 | 2004 | |
| 화명리버빌2차 | 1885 | 24,700만원 평당 982만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 17층 | 금곡동 | 2013-01-25 | 2003 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 23,600만원 평당 1,125만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 17층 | 화명동 | 2013-01-25 | 2002 | |
| 덕천삼정그린코아 | 373-1 | 23,500만원 평당 994만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 4층 | 덕천동 | 2013-01-25 | 2007 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 만덕동 | 2013-01-25 | 2006 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 만덕동 | 2013-01-25 | 2006 | |
| 한효 | 359-1 | 15,900만원 평당 770만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 4층 | 덕천동 | 2013-01-25 | 1979 | |
| 삼성 | 290-1 | 15,900만원 평당 765만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 8층 | 만덕동 | 2013-01-25 | 1989 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 15,750만원 평당 871만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 화명동 | 2013-01-25 | 1998 | |
| 금곡화목타운 | 97-10 | 13,550만원 평당 658만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 18층 | 금곡동 | 2013-01-25 | 1994 | |
| 동원 | 925-1 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 만덕동 | 2013-01-25 | 1992 | |
| 우신 | 1426-1 | 10,400만원 평당 736만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 화명동 | 2013-01-25 | 1987 | |
| 성우아파트 | 346-3 | 10,000만원 평당 549만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 5층 | 덕천동 | 2013-01-25 | 1982 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 화명동 | 2013-01-24 | 2004 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화명동 | 2013-01-24 | 2004 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 화명동 | 2013-01-24 | 2002 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 26,200만원 평당 1,027만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 화명동 | 2013-01-24 | 2001 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 22,400만원 평당 965만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 4층 | 금곡동 | 2013-01-24 | 2004 | |
| 삼한힐파크 | 732 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 화명동 | 2013-01-24 | 2003 | |
| 협진태양 | 1084-3 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 구포동 | 2013-01-24 | 1997 |