아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원로얄듀크 | 1150 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화명동 | 2013-01-24 | 2004 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 19,500만원 평당 1,085만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 화명동 | 2013-01-24 | 2001 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 16,900만원 평당 749만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 13층 | 만덕동 | 2013-01-24 | 1998 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 15,650만원 평당 1,038만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 화명동 | 2013-01-24 | 2001 | |
| 삼성 | 290-1 | 14,200만원 평당 683만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 14층 | 만덕동 | 2013-01-24 | 1989 | |
| 선광하이트빌라 | 1087-2 | 12,900만원 평당 604만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 3층 | 구포동 | 2013-01-24 | 2001 | |
| 덕천주공1 | 802 | 9,700만원 평당 642만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 덕천동 | 2013-01-24 | 1991 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 36,400만원 평당 918만원 | 131.1㎡ (39.6평) | 26층 | 화명동 | 2013-01-23 | 2004 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 32,850만원 평당 1,278만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화명동 | 2013-01-23 | 2004 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 26,800만원 평당 633만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 18층 | 화명동 | 2013-01-23 | 1998 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화명동 | 2013-01-23 | 2002 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 25,950만원 평당 1,009만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화명동 | 2013-01-23 | 2004 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 25,100만원 평당 1,385만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 화명동 | 2013-01-23 | 2004 | |
| 화명2차현대 | 2307 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화명동 | 2013-01-23 | 2001 | |
| 대우이안 | 2262 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 화명동 | 2013-01-23 | 2002 | |
| 그린코아 | 216-7 | 21,400만원 평당 524만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 만덕동 | 2013-01-23 | 1991 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 953 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 만덕동 | 2013-01-23 | 2005 | |
| 롯데 | 132-65 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 덕천동 | 2013-01-23 | 2004 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 15,950만원 평당 882만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 화명동 | 2013-01-23 | 1998 | |
| 화명유림 | 749 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 화명동 | 2013-01-23 | 2000 |