아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만덕베르빌 | 823-8 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 만덕동 | 2013-04-26 | 2001 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 24층 | 만덕동 | 2013-04-26 | 1998 | |
| 그린코아 | 216-7 | 13,900만원 평당 608만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 만덕동 | 2013-04-26 | 1991 | |
| 경원골든 | 857-10 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 구포동 | 2013-04-26 | 1993 | |
| 럭키 | 774 | 13,100만원 평당 514만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 만덕동 | 2013-04-26 | 1991 | |
| 태평양그린 | 851 | 13,000만원 평당 514만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 13층 | 구포동 | 2013-04-26 | 1994 | |
| 동원 | 925-1 | 12,780만원 평당 706만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 만덕동 | 2013-04-26 | 1992 | |
| 럭키 | 774 | 12,200만원 평당 509만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 1층 | 만덕동 | 2013-04-26 | 1991 | |
| 대진상가 | 375-9 | 11,500만원 평당 553만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 3층 | 덕천동 | 2013-04-26 | 1981 | |
| 창신(A동) | 1030-3 | 11,200만원 평당 485만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 4층 | 구포동 | 2013-04-26 | 1992 | |
| 신진2차 | 1250-2 | 8,800만원 평당 503만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 4층 | 구포동 | 2013-04-26 | 1992 | |
| 금곡8단지주공 | 810 | 7,800만원 평당 610만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 15층 | 금곡동 | 2013-04-26 | 1996 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 7,500만원 평당 592만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 금곡동 | 2013-04-26 | 1994 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 51,000만원 평당 1,158만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 25층 | 화명동 | 2013-04-25 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 45,000만원 평당 1,135만원 | 131.1㎡ (39.6평) | 17층 | 화명동 | 2013-04-25 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 40,000만원 평당 1,348만원 | 98.1㎡ (29.7평) | 22층 | 화명동 | 2013-04-25 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 34,800만원 평당 1,356만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 화명동 | 2013-04-25 | 2012 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 31,900만원 평당 1,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화명동 | 2013-04-25 | 2002 | |
| 벽산삼협한솔 | 56-1 | 26,500만원 평당 697만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 12층 | 금곡동 | 2013-04-25 | 1995 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 화명동 | 2013-04-25 | 2004 |