아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 48,645만원 평당 1,104만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 23층 | 화명동 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 44,600만원 평당 1,272만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 29층 | 화명동 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 44,500만원 평당 1,279만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 화명동 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 43,400만원 평당 1,237만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 22층 | 화명동 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 42,700만원 평당 1,217만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 27층 | 화명동 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 41,800만원 평당 972만원 | 142.2㎡ (43.0평) | 14층 | 화명동 | 2013-04-30 | 2002 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 32,450만원 평당 1,265만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 화명동 | 2013-04-30 | 2002 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 25,950만원 평당 1,009만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화명동 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 196 | 24,600만원 평당 958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화명동 | 2013-04-30 | 1998 | |
| 화명리버빌2차 | 1885 | 24,000만원 평당 955만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 23층 | 금곡동 | 2013-04-30 | 2003 | |
| 벽산삼협한솔 | 56-1 | 23,800만원 평당 626만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 10층 | 금곡동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 코오롱 | 310 | 23,000만원 평당 762만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 2층 | 화명동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 22,000만원 평당 1,223만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 화명동 | 2013-04-30 | 2002 | |
| 대림타운1 | 1170-1 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화명동 | 2013-04-30 | 1998 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 21,000만원 평당 905만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 2층 | 금곡동 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 20,250만원 평당 788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 만덕동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 화명동 | 2013-04-30 | 2001 | |
| 만덕2주공 | 831-15 | 16,000만원 평당 896만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 13층 | 만덕동 | 2013-04-30 | 2001 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 구포동 | 2013-04-30 | 2005 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 15,200만원 평당 838만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 만덕동 | 2013-04-30 | 2006 |