아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정그린코아 | 1095-2 | 17,500만원 평당 969만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 구포동 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 17,000만원 평당 753만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 19층 | 만덕동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 구포동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 그린코아 | 216-7 | 15,700만원 평당 613만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 만덕동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 15,650만원 평당 864만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 구포동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 럭키 | 774 | 15,000만원 평당 588만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 만덕동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 해림아파트비이동 | 263-3 | 14,700만원 평당 599만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 7층 | 화명동 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 부국3 | 382-1 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 1층 | 덕천동 | 2013-04-29 | 1982 | |
| 대림타운1 | 1170-1 | 13,150만원 평당 727만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 화명동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 만덕베르빌 | 823-8 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 만덕동 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 11,500만원 평당 769만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 13층 | 화명동 | 2013-04-29 | 1996 | |
| 덕천주공1 | 802 | 10,600만원 평당 702만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 덕천동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 한성맨션1동~3동 | 250-9 | 9,700만원 평당 614만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 4층 | 덕천동 | 2013-04-29 | 1985 | |
| 덕천주공1 | 802 | 8,800만원 평당 647만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 덕천동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 32,000만원 평당 756만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 21층 | 화명동 | 2013-04-28 | 1998 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 14,700만원 평당 814만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 만덕동 | 2013-04-28 | 1998 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 14,000만원 평당 635만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 1층 | 구포동 | 2013-04-28 | 1994 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화명동 | 2013-04-27 | 2004 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 27,500만원 평당 814만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 9층 | 화명동 | 2013-04-27 | 1998 | |
| 화명한일유앤아이 | 1898 | 22,900만원 평당 907만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 금곡동 | 2013-04-27 | 2002 |