아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 곡산주택 | 857-5 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구포동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 동원 | 925-1 | 12,530만원 평당 692만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 만덕동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 10,800만원 평당 722만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 화명동 | 2013-04-30 | 1996 | |
| 금곡6단지주공 | 1110 | 10,700만원 평당 717만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 13층 | 금곡동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 43,348만원 평당 1,087만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 10층 | 화명동 | 2013-04-29 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 40,500만원 평당 1,016만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 10층 | 화명동 | 2013-04-29 | 2012 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 38,000만원 평당 881만원 | 142.5㎡ (43.1평) | 2층 | 화명동 | 2013-04-29 | 2002 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 34,500만원 평당 1,345만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 화명동 | 2013-04-29 | 2012 | |
| 화명동롯데캐슬멤버스 | 1130-9 | 32,500만원 평당 904만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 10층 | 화명동 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 29,250만원 평당 1,138만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화명동 | 2013-04-29 | 2002 | |
| 대우이안 | 2262 | 28,150만원 평당 1,095만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화명동 | 2013-04-29 | 2002 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 26,500만원 평당 1,263만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 19층 | 화명동 | 2013-04-29 | 2002 | |
| 화명2차현대 | 2307 | 25,200만원 평당 834만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 화명동 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 24,100만원 평당 1,330만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 화명동 | 2013-04-29 | 2004 | |
| 미래프라임 | 337-7 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 덕천동 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 21,950만원 평당 1,214만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 금곡동 | 2013-04-29 | 2004 | |
| 만덕2주공 | 831-15 | 20,500만원 평당 804만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 만덕동 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 만덕동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 화명한일유앤아이 | 1898 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2013-04-29 | 2002 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화명동 | 2013-04-29 | 1998 |