아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 만덕동 | 2013-04-27 | 2006 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 20,250만원 평당 1,127만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 화명동 | 2013-04-27 | 2001 | |
| 화명한일유앤아이 | 1898 | 19,500만원 평당 1,080만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 금곡동 | 2013-04-27 | 2002 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 18,900만원 평당 824만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 24층 | 화명동 | 2013-04-27 | 1998 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 18,100만원 평당 802만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 23층 | 만덕동 | 2013-04-27 | 1998 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 17,750만원 평당 788만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 12층 | 화명동 | 2013-04-27 | 1995 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 17,200만원 평당 780만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 10층 | 구포동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 만덕동 | 2013-04-27 | 2006 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 15,950만원 평당 880만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 만덕동 | 2013-04-27 | 2006 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 15,900만원 평당 1,055만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 23층 | 화명동 | 2013-04-27 | 2001 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 15,100만원 평당 1,002만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 화명동 | 2013-04-27 | 2001 | |
| 럭키 | 774 | 14,000만원 평당 549만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 만덕동 | 2013-04-27 | 1991 | |
| 태경 | 1251-2 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구포동 | 2013-04-27 | 1992 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 43,000만원 평당 1,226만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 29층 | 화명동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 화명동 | 2013-04-26 | 2004 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 20,300만원 평당 1,123만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2013-04-26 | 2004 | |
| 화명한일유앤아이 | 1898 | 19,800만원 평당 1,095만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 금곡동 | 2013-04-26 | 2002 | |
| 에이스타운 | 986-56 | 16,500만원 평당 774만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 13층 | 구포동 | 2013-04-26 | 1997 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 만덕동 | 2013-04-26 | 2006 | |
| 대림타운3 | 1170-1 | 15,100만원 평당 835만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 화명동 | 2013-04-26 | 1999 |