아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금곡9단지주공 | 810 | 7,500만원 평당 629만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 14층 | 금곡동 | 2014-02-22 | 1996 | |
| 금곡9단지주공 | 810 | 7,450만원 평당 625만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 금곡동 | 2014-02-22 | 1996 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 33,100만원 평당 1,288만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화명동 | 2014-02-21 | 2002 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화명동 | 2014-02-21 | 2002 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화명동 | 2014-02-21 | 2002 | |
| 화명리버빌2차 | 1885 | 24,400만원 평당 976만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 19층 | 금곡동 | 2014-02-21 | 2003 | |
| 화명리버빌2차 | 1885 | 23,000만원 평당 915만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 2층 | 금곡동 | 2014-02-21 | 2003 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 22,450만원 평당 873만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화명동 | 2014-02-21 | 1998 | |
| 삼한힐파크 | 732 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화명동 | 2014-02-21 | 2003 | |
| 럭키2 | 911-3 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 만덕동 | 2014-02-21 | 1992 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 만덕동 | 2014-02-21 | 2006 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구포동 | 2014-02-21 | 2005 | |
| 동원맨션 | 839-1 | 9,900만원 평당 576만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 6층 | 만덕동 | 2014-02-21 | 1988 | |
| 금곡9단지주공 | 810 | 7,000만원 평당 587만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 10층 | 금곡동 | 2014-02-21 | 1996 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 50,500만원 평당 1,267만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 18층 | 화명동 | 2014-02-20 | 2012 | |
| 대우이안 | 2262 | 36,450만원 평당 1,037만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 9층 | 화명동 | 2014-02-20 | 2002 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 34,200만원 평당 1,334만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 화명동 | 2014-02-20 | 2002 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화명동 | 2014-02-20 | 2004 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화명동 | 2014-02-20 | 2002 | |
| 화명한일유앤아이 | 1898 | 23,400만원 평당 926만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 금곡동 | 2014-02-20 | 2002 |