아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우신 | 1426-1 | 11,000만원 평당 779만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 화명동 | 2014-02-27 | 1987 | |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 9,800만원 평당 774만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 금곡동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 7,200만원 평당 569만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 금곡동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 대우이안 | 2262 | 39,000만원 평당 898만원 | 143.6㎡ (43.4평) | 7층 | 화명동 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 24,900만원 평당 1,376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 화명동 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 20,300만원 평당 1,130만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 화명동 | 2014-02-26 | 2001 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화명동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 만덕2주공 | 831-15 | 17,900만원 평당 1,003만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 24층 | 만덕동 | 2014-02-26 | 2001 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 구포동 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 화명그린힐 | 754 | 15,500만원 평당 925만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 3층 | 화명동 | 2014-02-26 | 2003 | |
| 유림노르웨이숲 | 390 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 만덕동 | 2014-02-26 | 2003 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 11,500만원 평당 769만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 12층 | 화명동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 태평양그린 | 851 | 10,200만원 평당 573만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 2층 | 구포동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 8,050만원 평당 636만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 금곡동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 44,000만원 평당 1,483만원 | 98.1㎡ (29.7평) | 32층 | 화명동 | 2014-02-25 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 화명동 | 2014-02-25 | 2012 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 구포동 | 2014-02-25 | 2005 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 22,900만원 평당 1,274만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 화명동 | 2014-02-25 | 2001 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 22,150만원 평당 1,221만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 화명동 | 2014-02-25 | 2004 | |
| 삼성 | 290-1 | 16,300만원 평당 656만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 6층 | 만덕동 | 2014-02-25 | 1989 |