아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기비골마을 | 814-4 | 11,700만원 평당 694만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 6층 | 덕천동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 벽산그린타운 | 1246-4 | 11,300만원 평당 551만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 13층 | 구포동 | 2014-02-25 | 1993 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 7,600만원 평당 600만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 금곡동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화명동 | 2014-02-24 | 2004 | |
| 화명한일유앤아이 | 1898 | 26,000만원 평당 1,029만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 17층 | 금곡동 | 2014-02-24 | 2002 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 22,650만원 평당 1,249만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 화명동 | 2014-02-24 | 2002 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 화명동 | 2014-02-24 | 2002 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 21,800만원 평당 1,213만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 화명동 | 2014-02-24 | 2001 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 21,000만원 평당 1,169만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 화명동 | 2014-02-24 | 2001 | |
| 화명리버빌2차 | 1885 | 20,300만원 평당 812만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 1층 | 금곡동 | 2014-02-24 | 2003 | |
| 대성타워 | 927-1 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 만덕동 | 2014-02-24 | 1991 | |
| 미금기찰빌라 | 315-9 | 17,300만원 평당 745만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 7층 | 덕천동 | 2014-02-24 | 2004 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 15,900만원 평당 1,055만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 화명동 | 2014-02-24 | 2001 | |
| 동원 | 925-1 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 만덕동 | 2014-02-24 | 1992 | |
| 화명그린파크맨션 | 1258-1 | 12,300만원 평당 933만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 2층 | 화명동 | 2014-02-24 | 1988 | |
| 우신 | 1426-1 | 12,150만원 평당 808만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 화명동 | 2014-02-24 | 1987 | |
| 그린숲속아파트 | 512 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 화명동 | 2014-02-24 | 1996 | |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 11,200만원 평당 744만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 금곡동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 덕천주공1 | 802 | 8,300만원 평당 664만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 덕천동 | 2014-02-24 | 1991 | |
| 경남아너스빌 | 196 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화명동 | 2014-02-23 | 1998 |