아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대성타워 | 927-1 | 25,000만원 평당 616만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 5층 | 만덕동 | 2014-02-23 | 1991 | |
| 롯데 | 132-65 | 22,200만원 평당 866만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 덕천동 | 2014-02-23 | 2004 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2014-02-23 | 2004 | |
| 한효 | 359-1 | 14,750만원 평당 714만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 5층 | 덕천동 | 2014-02-23 | 1979 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 10,900만원 평당 729만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 7층 | 화명동 | 2014-02-23 | 1996 | |
| 대우이안 | 2262 | 34,400만원 평당 979만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 11층 | 화명동 | 2014-02-22 | 2002 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 30,750만원 평당 1,199만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 화명동 | 2014-02-22 | 2002 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 25,500만원 평당 1,099만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 18층 | 금곡동 | 2014-02-22 | 2004 | |
| 유림2차(2) | 94-1 | 25,250만원 평당 541만원 | 154.2㎡ (46.6평) | 10층 | 금곡동 | 2014-02-22 | 1994 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 25,200만원 평당 1,393만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 화명동 | 2014-02-22 | 2002 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 20,700만원 평당 1,145만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2014-02-22 | 2004 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 구포동 | 2014-02-22 | 1994 | |
| 대성타워 | 927-1 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 만덕동 | 2014-02-22 | 1991 | |
| 삼성 | 290-1 | 16,900만원 평당 680만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 11층 | 만덕동 | 2014-02-22 | 1989 | |
| 화명유림 | 749 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 화명동 | 2014-02-22 | 2000 | |
| 만덕베르빌 | 823-8 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 만덕동 | 2014-02-22 | 2001 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 15,400만원 평당 832만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 9층 | 구포동 | 2014-02-22 | 1994 | |
| 도시화명그린(313) | 313 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 화명동 | 2014-02-22 | 1996 | |
| 화명그린파크맨션 | 1258-1 | 12,400만원 평당 902만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 2층 | 화명동 | 2014-02-22 | 1988 | |
| 무궁화(337-2) | 337-2 | 10,000만원 평당 749만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 덕천동 | 2014-02-22 | 1983 |