아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데낙천대 | 2264 | 38,000만원 평당 884만원 | 142.2㎡ (43.0평) | 2층 | 화명동 | 2014-02-28 | 2002 | |
| 구포유림노르웨이숲2차 | 1295 | 37,400만원 평당 839만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 17층 | 구포동 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 화명동롯데캐슬멤버스 | 1130-9 | 34,100만원 평당 949만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 6층 | 화명동 | 2014-02-28 | 2007 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구포동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 부국3 | 382-1 | 15,100만원 평당 837만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 2층 | 덕천동 | 2014-02-28 | 1982 | |
| 럭키 | 774 | 14,000만원 평당 549만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 만덕동 | 2014-02-28 | 1991 | |
| 성훈강변 | 539-7 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 덕천동 | 2014-02-28 | 2003 | |
| 금곡8단지주공 | 810 | 11,200만원 평당 758만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 6층 | 금곡동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 부원 | 395-6 | 9,900만원 평당 432만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 덕천동 | 2014-02-28 | 1983 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구포동 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 만덕2주공 | 831-15 | 21,600만원 평당 847만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 만덕동 | 2014-02-27 | 2001 | |
| 벽산삼협한솔 | 56-1 | 18,500만원 평당 711만원 | 86.0㎡ (26.0평) | 3층 | 금곡동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 16,100만원 평당 889만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 구포동 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 구포동 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 구포동 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 럭키 | 774 | 14,050만원 평당 551만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 만덕동 | 2014-02-27 | 1991 | |
| 럭키 | 774 | 14,000만원 평당 584만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 14층 | 만덕동 | 2014-02-27 | 1991 | |
| 도시화명그린(313) | 313 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 화명동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 그린숲속아파트 | 512 | 12,100만원 평당 669만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 화명동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 기비골마을 | 814-4 | 11,300만원 평당 670만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 덕천동 | 2014-02-27 | 1994 |