아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 187건 거래 (6개 유형)
2014년 03월 부산광역시 북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 187건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한효 | 359-1 | 전세 | 4,000만원 월 30만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 5층 | 덕천동 | 2014-02-11 | 1979 |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 전세 | 21,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화명동 | 2014-02-15 | 2002 |
| 화명대우 | 752 | 전세 | 8,000만원 월 35만원 | 86.8㎡ (26.3평) | 10층 | 화명동 | 2014-02-06 | 2000 |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 전세 | 4,500만원 월 23만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 금곡동 | 2014-02-19 | 1994 |
| 벽산삼협한솔 | 56-1 | 전세 | 14,500만원 | 86.0㎡ (26.0평) | 17층 | 금곡동 | 2014-02-17 | 1995 |
| 그린숲속아파트 | 512 | 전세 | 10,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 화명동 | 2014-02-19 | 1996 |
| 화명2차현대 | 2307 | 전세 | 4,000만원 월 100만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 2층 | 화명동 | 2014-02-24 | 2001 |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 전세 | 21,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화명동 | 2014-02-13 | 2004 |
| 금곡6단지주공 | 1110 | 전세 | 8,500만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 9층 | 금곡동 | 2014-02-19 | 1995 |
| 만덕3단지주공 | 944-6 | 전세 | 2,275만원 월 19만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 만덕동 | 2014-02-03 | 2003 |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 전세 | 8,000만원 월 20만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 화명동 | 2014-02-11 | 2004 |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 전세 | 17,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 화명동 | 2014-02-09 | 2002 |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 금곡동 | 2014-02-17 | 1994 |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화명동 | 2014-02-23 | 2002 |
| 덕천주공1 | 802 | 전세 | 6,800만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 덕천동 | 2014-02-15 | 1991 |
| 동원 | 925-1 | 전세 | 11,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 만덕동 | 2014-02-20 | 1992 |
| 금곡화목타운 | 97-10 | 전세 | 10,000만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 11층 | 금곡동 | 2014-02-07 | 1994 |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 전세 | 5,000만원 월 80만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 27층 | 화명동 | 2014-02-26 | 2012 |
| 덕천주공1 | 802 | 전세 | 8,500만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 덕천동 | 2014-02-15 | 1991 |
| 롯데낙천대 | 2264 | 전세 | 15,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 화명동 | 2014-02-22 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스마트빌 | 445 | 17,600만원 평당 700만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 8층 | 구포동 | 2014-02-13 | 2013 |
| 덕진 상뜨레-뷰 앙코르 | 2274-1 | 5,800만원 평당 781만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 5층 | 화명동 | 2014-02-18 | 2004 |
| 구포 비버힐2 | 952 | 16,900만원 평당 888만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 6층 | 구포동 | 2014-02-19 | 2014 |
| (1048-3) | 1048-3 | 3,293만원 평당 669만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 6층 | 구포동 | 2014-02-13 | 2013 |
| (1048-3) | 1048-3 | 3,519만원 평당 669만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 6층 | 구포동 | 2014-02-13 | 2013 |
| (1048-3) | 1048-3 | 3,621만원 평당 669만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 6층 | 구포동 | 2014-02-13 | 2013 |
| (1048-3) | 1048-3 | 3,859만원 평당 669만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 6층 | 구포동 | 2014-02-13 | 2013 |
| 스마트빌 | 445 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 구포동 | 2014-02-06 | 2013 |
| 화명리버파크 | 2278-1 | 8,000만원 평당 651만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 11층 | 화명동 | 2014-02-24 | 2004 |
| 메디앙 오피스텔 | 380-13 | 7,250만원 평당 655만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 4층 | 덕천동 | 2014-02-18 | 2005 |
| 구포오피스텔 | 586-10 | 2,300만원 평당 352만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 8층 | 구포동 | 2014-02-20 | 2004 |
| 스마트빌 | 445 | 17,400만원 평당 692만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 14층 | 구포동 | 2014-02-04 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메디앙 오피스텔 | 380-13 | 월세 | 2,500만원 월 20만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 12층 | 덕천동 | 2014-02-17 | |
| 로얄펠리스 | 2272-1 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 8층 | 화명동 | 2014-02-10 | |
| 위너스빌 | 608-2 | 월세 | 300만원 월 42만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 3층 | 구포동 | 2014-02-28 | |
| 혜주빌원룸 | 1045-12 | 월세 | 3,000만원 월 15만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 2층 | 구포동 | 2014-02-22 | |
| 상뜨레-뷰 | 2274-3 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 10층 | 화명동 | 2014-02-19 | |
| 상뜨레-뷰 | 2274-3 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 8층 | 화명동 | 2014-02-27 | |
| 삼한골든뷰 | 2277-4 | 전세 | 9,500만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 12층 | 화명동 | 2014-02-04 | |
| 화명리버파크 | 2278-1 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 26.9㎡ (8.2평) | 9층 | 화명동 | 2014-02-26 | |
| 덕진 상뜨레-뷰 앙코르 | 2274-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 15층 | 화명동 | 2014-02-26 | |
| 메디앙 오피스텔 | 380-13 | 월세 | 2,500만원 월 15만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 10층 | 덕천동 | 2014-02-24 | |
| 경일아파트 | 1060-205 | 월세 | 500만원 월 27만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 5층 | 구포동 | 2014-02-15 | |
| 천양리버빌 | 1121-13 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 4층 | 구포동 | 2014-02-14 | |
| 덕진 상뜨레-뷰 앙코르 | 2274-1 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 14층 | 화명동 | 2014-02-19 | |
| 섬강스위트빌라 | 791-2 | 월세 | 500만원 월 22만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 1층 | 덕천동 | 2014-02-12 | |
| (1259-34) | 1259-34 | 월세 | 2,000만원 월 13만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 2층 | 구포동 | 2014-02-18 | |
| 세종벨라지오 | 408-1 | 전세 | 12,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 구포동 | 2014-02-07 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |