아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정강변타운 | 2322 | 22,300만원 평당 1,241만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 화명동 | 2014-08-31 | 2001 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 64,750만원 평당 1,246만원 | 171.8㎡ (52.0평) | 14층 | 화명동 | 2014-08-30 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 49,000만원 평당 1,229만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 18층 | 화명동 | 2014-08-30 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 47,000만원 평당 1,340만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 9층 | 화명동 | 2014-08-30 | 2012 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 26,800만원 평당 1,050만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 화명동 | 2014-08-30 | 2001 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 26,400만원 평당 1,459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 27층 | 화명동 | 2014-08-30 | 2002 | |
| 부영벽산파라빌 | 372-1 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 덕천동 | 2014-08-30 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 953 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 만덕동 | 2014-08-30 | 2005 | |
| 만덕3휴먼시아 | 954 | 24,350만원 평당 1,075만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 18층 | 만덕동 | 2014-08-30 | 2009 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 23,900만원 평당 937만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 화명동 | 2014-08-30 | 2001 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 22,550만원 평당 1,244만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 화명동 | 2014-08-30 | 2002 | |
| 벽산삼협한솔 | 56-1 | 20,000만원 평당 769만원 | 86.0㎡ (26.0평) | 16층 | 금곡동 | 2014-08-30 | 1995 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 구포동 | 2014-08-30 | 1994 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 16,950만원 평당 935만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 만덕동 | 2014-08-30 | 2006 | |
| 대림타운1 | 1170-1 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 화명동 | 2014-08-30 | 1998 | |
| 동원 | 925-1 | 16,700만원 평당 709만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 9층 | 만덕동 | 2014-08-30 | 1992 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 구포동 | 2014-08-30 | 2005 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 15,900만원 평당 1,055만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 24층 | 화명동 | 2014-08-30 | 2001 | |
| 그린코아 | 216-7 | 15,500만원 평당 678만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 14층 | 만덕동 | 2014-08-30 | 1991 | |
| 럭키 | 774 | 13,450만원 평당 528만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 만덕동 | 2014-08-30 | 1991 |