아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키 | 774 | 12,250만원 평당 511만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 2층 | 만덕동 | 2014-08-30 | 1991 | |
| 금곡6단지주공 | 1110 | 11,700만원 평당 784만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 10층 | 금곡동 | 2014-08-30 | 1995 | |
| 대진 | 741-3 | 8,300만원 평당 531만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 구포동 | 2014-08-30 | 1981 | |
| 금곡9단지주공 | 810 | 7,950만원 평당 667만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 금곡동 | 2014-08-30 | 1996 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 7,300만원 평당 577만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 금곡동 | 2014-08-30 | 1994 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 40,500만원 평당 1,579만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 화명동 | 2014-08-29 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 화명동 | 2014-08-29 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 39,800만원 평당 1,552만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 화명동 | 2014-08-29 | 2012 | |
| 화명한일유앤아이 | 1898 | 26,500만원 평당 1,049만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 14층 | 금곡동 | 2014-08-29 | 2002 | |
| 화명대우 | 752 | 25,800만원 평당 983만원 | 86.8㎡ (26.3평) | 5층 | 화명동 | 2014-08-29 | 2000 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 21,800만원 평당 1,213만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 화명동 | 2014-08-29 | 2001 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 20,850만원 평당 811만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화명동 | 2014-08-29 | 1998 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 20,000만원 평당 1,113만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 화명동 | 2014-08-29 | 2001 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화명동 | 2014-08-29 | 1995 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 19,650만원 평당 765만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화명동 | 2014-08-29 | 1995 | |
| 삼한힐파크 | 732 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 화명동 | 2014-08-29 | 2003 | |
| 벽산삼협한솔 | 56-1 | 18,800만원 평당 723만원 | 86.0㎡ (26.0평) | 5층 | 금곡동 | 2014-08-29 | 1995 | |
| 화명유림 | 749 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 화명동 | 2014-08-29 | 2000 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 16,800만원 평당 1,115만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 화명동 | 2014-08-29 | 2001 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 15,400만원 평당 832만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 13층 | 구포동 | 2014-08-29 | 1994 |