아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만덕현대 | 234-1 | 15,300만원 평당 847만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 만덕동 | 2014-08-29 | 1997 | |
| 그린숲속아파트 | 512 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 화명동 | 2014-08-29 | 1996 | |
| 레지던스라움 | 2287-3 | 12,300만원 평당 1,273만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 6층 | 화명동 | 2014-08-29 | 2012 | |
| 기비골마을 | 814-4 | 11,800만원 평당 699만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 6층 | 덕천동 | 2014-08-29 | 1994 | |
| 우신 | 1426-1 | 11,700만원 평당 779만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 화명동 | 2014-08-29 | 1987 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 10,450만원 평당 699만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 6층 | 화명동 | 2014-08-29 | 1996 | |
| 덕천시영 | 357-1 | 10,100만원 평당 821만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 5층 | 덕천동 | 2014-08-29 | 1979 | |
| 구포대성아파트 | 923-119 | 10,000만원 평당 601만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 3층 | 구포동 | 2014-08-29 | 1986 | |
| 금곡6단지주공 | 1110 | 9,800만원 평당 663만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 14층 | 금곡동 | 2014-08-29 | 1995 | |
| 덕천주공1 | 802 | 7,950만원 평당 585만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 덕천동 | 2014-08-29 | 1991 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 7,600만원 평당 589만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 5층 | 금곡동 | 2014-08-29 | 1994 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 56,000만원 평당 1,405만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 12층 | 화명동 | 2014-08-28 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 52,500만원 평당 1,192만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 29층 | 화명동 | 2014-08-28 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 51,700만원 평당 1,175만원 | 145.5㎡ (44.0평) | 5층 | 화명동 | 2014-08-28 | 2012 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 28,000만원 평당 662만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 17층 | 화명동 | 2014-08-28 | 1998 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 24,800만원 평당 1,371만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 화명동 | 2014-08-28 | 2002 | |
| 동일 | 658 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 만덕동 | 2014-08-28 | 1998 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 만덕동 | 2014-08-28 | 1998 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 18,750만원 평당 730만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구포동 | 2014-08-28 | 1994 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 17,300만원 평당 1,148만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 화명동 | 2014-08-28 | 2001 |