아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 16,950만원 평당 936만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 구포동 | 2014-08-28 | 2005 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 16,900만원 평당 1,121만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 화명동 | 2014-08-28 | 2001 | |
| 동원 | 925-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 만덕동 | 2014-08-28 | 1992 | |
| 그린숲속아파트 | 512 | 12,700만원 평당 702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 화명동 | 2014-08-28 | 1996 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 7,700만원 평당 608만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 금곡동 | 2014-08-28 | 1994 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 40,500만원 평당 1,043만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 7층 | 화명동 | 2014-08-27 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 196 | 36,600만원 평당 904만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 16층 | 화명동 | 2014-08-27 | 1998 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 34,700만원 평당 1,353만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 화명동 | 2014-08-27 | 2002 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 34,500만원 평당 1,586만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 11층 | 화명동 | 2014-08-27 | 2012 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 31,550만원 평당 1,228만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화명동 | 2014-08-27 | 2002 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화명동 | 2014-08-27 | 2002 | |
| 화명2차현대 | 2307 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화명동 | 2014-08-27 | 2001 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 25,900만원 평당 1,116만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 14층 | 금곡동 | 2014-08-27 | 2004 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구포동 | 2014-08-27 | 2005 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 21,400만원 평당 1,191만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 화명동 | 2014-08-27 | 2001 | |
| 대성타워 | 927-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 만덕동 | 2014-08-27 | 1991 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 15,200만원 평당 842만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 만덕동 | 2014-08-27 | 1998 | |
| 화명유림 | 749 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 화명동 | 2014-08-27 | 2000 | |
| 금곡화목타운 | 97-10 | 13,500만원 평당 655만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 7층 | 금곡동 | 2014-08-27 | 1994 | |
| 도시화명그린(313) | 313 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 화명동 | 2014-08-27 | 1996 |