아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린숲속아파트 | 512 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 화명동 | 2014-08-27 | 1996 | |
| 기비골마을 | 814-4 | 9,600만원 평당 707만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 덕천동 | 2014-08-27 | 1994 | |
| 동원맨션 | 839-1 | 9,600만원 평당 620만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 1층 | 만덕동 | 2014-08-27 | 1988 | |
| 한성 | 406 | 7,750만원 평당 605만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 5층 | 덕천동 | 2014-08-27 | 1983 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 7,200만원 평당 569만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 금곡동 | 2014-08-27 | 1994 | |
| 삼화 | 409-2 | 6,800만원 평당 500만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 5층 | 덕천동 | 2014-08-27 | 1983 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 49,700만원 평당 1,254만원 | 131.1㎡ (39.6평) | 28층 | 화명동 | 2014-08-26 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 45,700만원 평당 1,303만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 4층 | 화명동 | 2014-08-26 | 2012 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화명동 | 2014-08-26 | 2002 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 22층 | 화명동 | 2014-08-26 | 2001 | |
| 삼한힐파크 | 732 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 화명동 | 2014-08-26 | 2003 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 금곡동 | 2014-08-26 | 2004 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 18,900만원 평당 838만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 23층 | 만덕동 | 2014-08-26 | 1998 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 만덕동 | 2014-08-26 | 2006 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 14,900만원 평당 805만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 7층 | 구포동 | 2014-08-26 | 1994 | |
| 럭키 | 774 | 13,380만원 평당 559만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 1층 | 만덕동 | 2014-08-26 | 1991 | |
| 그린숲속아파트 | 512 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 화명동 | 2014-08-26 | 1996 | |
| 그린숲속아파트 | 512 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 화명동 | 2014-08-26 | 1996 | |
| 무궁화(337-2) | 337-2 | 9,200만원 평당 678만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 1층 | 덕천동 | 2014-08-26 | 1983 | |
| 북부 | 605-13 | 7,500만원 평당 453만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 1층 | 만덕동 | 2014-08-26 | 1984 |