아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 41,100만원 평당 1,599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 화명동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 39,400만원 평당 1,536만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 화명동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 36,800만원 평당 1,022만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 3층 | 화명동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 화명동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 대우이안 | 2262 | 33,900만원 평당 964만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 6층 | 화명동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 화명동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 대우이안 | 2262 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 화명동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 화명한일유앤아이 | 1898 | 24,000만원 평당 950만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 6층 | 금곡동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 화명대우 | 752 | 23,800만원 평당 791만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 2층 | 화명동 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 화명한일유앤아이 | 1898 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 금곡동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 삼한힐파크 | 732 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화명동 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 대성타워 | 927-1 | 19,450만원 평당 757만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 만덕동 | 2014-09-30 | 1991 | |
| 럭키2 | 911-3 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 만덕동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 미금기찰빌라 | 315-9 | 17,050만원 평당 734만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 3층 | 덕천동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 구포동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 그린코아 | 216-7 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 만덕동 | 2014-09-30 | 1991 | |
| 화명그린힐 | 754 | 14,950만원 평당 892만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 6층 | 화명동 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 화명그린파크맨션 | 1258-1 | 14,200만원 평당 936만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 화명동 | 2014-09-30 | 1988 | |
| 동원 | 925-1 | 13,750만원 평당 760만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 만덕동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 럭키 | 774 | 13,350만원 평당 524만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 만덕동 | 2014-09-30 | 1991 |