아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화명그린파크맨션 | 1258-1 | 12,500만원 평당 909만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 1층 | 화명동 | 2014-09-30 | 1988 | |
| 기비골마을 | 814-4 | 11,200만원 평당 664만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 6층 | 덕천동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 도시화명그린(206) | 206 | 10,500만원 평당 697만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 화명동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 만덕대진 | 670 | 8,000만원 평당 561만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 2층 | 만덕동 | 2014-09-30 | 1979 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 47,000만원 평당 1,186만원 | 131.1㎡ (39.6평) | 4층 | 화명동 | 2014-09-29 | 2012 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 32,850만원 평당 1,279만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화명동 | 2014-09-29 | 2002 | |
| 대우이안 | 2262 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화명동 | 2014-09-29 | 2002 | |
| 율리역벽산블루밍1단지 | 1915 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2014-09-29 | 2014 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 21,900만원 평당 1,219만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 화명동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 대성타워 | 927-1 | 20,100만원 평당 784만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 만덕동 | 2014-09-29 | 1991 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 20,000만원 평당 1,113만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 화명동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 15,750만원 평당 851만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 14층 | 구포동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 금곡화목타운 | 97-10 | 14,700만원 평당 713만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 6층 | 금곡동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 만덕2주공 | 831-15 | 14,700만원 평당 980만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 23층 | 만덕동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 금곡화목타운 | 97-10 | 14,450만원 평당 701만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 6층 | 금곡동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 동원 | 925-1 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 만덕동 | 2014-09-29 | 1992 | |
| 화명그린파크맨션 | 1258-1 | 13,100만원 평당 864만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 화명동 | 2014-09-29 | 1988 | |
| 금곡6단지주공 | 1110 | 10,400만원 평당 697만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 22층 | 금곡동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 신진2차 | 1250-2 | 9,300만원 평당 531만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 5층 | 구포동 | 2014-09-29 | 1992 | |
| 덕천주공1 | 802 | 7,800만원 평당 667만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 덕천동 | 2014-09-29 | 1991 |