아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정남 | 365-6 | 7,400만원 평당 527만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 3층 | 덕천동 | 2014-09-29 | 1982 | |
| 만덕대진 | 670 | 8,250만원 평당 579만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 1층 | 만덕동 | 2014-09-28 | 1979 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 39,500만원 평당 1,097만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 17층 | 화명동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 34,900만원 평당 1,361만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 화명동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 화명동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 33,000만원 평당 949만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 화명동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화명동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구포동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 율리역벽산블루밍1단지 | 1915 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금곡동 | 2014-09-27 | 2014 | |
| 화명한일유앤아이 | 1898 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 금곡동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 953 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 만덕동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 대성타워 | 927-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 만덕동 | 2014-09-27 | 1991 | |
| 화명리버빌2차 | 1885 | 18,300만원 평당 1,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화명동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 화명동 | 2014-09-27 | 1998 | |
| 대림타운2 | 1170-1 | 17,600만원 평당 973만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 화명동 | 2014-09-27 | 1998 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 17,050만원 평당 1,131만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 21층 | 화명동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 구포동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 목화 | 361 | 14,000만원 평당 737만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 1층 | 덕천동 | 2014-09-27 | 1979 | |
| 동원 | 925-1 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 만덕동 | 2014-09-27 | 1992 |