아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도시화명그린(295) | 295 | 10,650만원 평당 712만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 14층 | 화명동 | 2014-09-27 | 1996 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 10,000만원 평당 669만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 14층 | 화명동 | 2014-09-27 | 1996 | |
| 금곡9단지주공 | 810 | 7,600만원 평당 638만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 12층 | 금곡동 | 2014-09-27 | 1996 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 7,270만원 평당 574만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 금곡동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 39,000만원 평당 984만원 | 131.1㎡ (39.6평) | 27층 | 화명동 | 2014-09-26 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 33,700만원 평당 1,314만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 화명동 | 2014-09-26 | 2002 | |
| 구포유림노르웨이숲2차 | 1295 | 30,500만원 평당 808만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 5층 | 구포동 | 2014-09-26 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 196 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화명동 | 2014-09-26 | 1998 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 25,200만원 평당 1,086만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 9층 | 금곡동 | 2014-09-26 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 23,900만원 평당 1,321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 27층 | 화명동 | 2014-09-26 | 2002 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화명동 | 2014-09-26 | 2004 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화명동 | 2014-09-26 | 2004 | |
| 만덕베르빌 | 823-8 | 19,750만원 평당 770만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 만덕동 | 2014-09-26 | 2001 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 953 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 만덕동 | 2014-09-26 | 2005 | |
| 만덕2주공 | 831-15 | 17,750만원 평당 994만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 21층 | 만덕동 | 2014-09-26 | 2001 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 17,000만원 평당 771만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 9층 | 구포동 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 16,150만원 평당 892만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 만덕동 | 2014-09-26 | 1998 | |
| 목화 | 361 | 15,100만원 평당 795만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 3층 | 덕천동 | 2014-09-26 | 1979 | |
| 벽산그린필드2차 | 1256-5 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 구포동 | 2014-09-26 | 1993 | |
| 우신 | 1426-1 | 11,450만원 평당 948만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 화명동 | 2014-09-26 | 1987 |