아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기비골마을 | 814-4 | 10,150만원 평당 748만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 덕천동 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 기비골마을 | 814-4 | 9,800만원 평당 722만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 18층 | 덕천동 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 52,000만원 평당 1,182만원 | 145.5㎡ (44.0평) | 12층 | 화명동 | 2014-09-25 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 49,300만원 평당 1,237만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 23층 | 화명동 | 2014-09-25 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 45,500만원 평당 1,308만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 화명동 | 2014-09-25 | 2012 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화명동 | 2014-09-25 | 2004 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 화명동 | 2014-09-25 | 2002 | |
| 대우이안 | 2262 | 25,100만원 평당 1,385만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 화명동 | 2014-09-25 | 2002 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 24,000만원 평당 1,327만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 화명동 | 2014-09-25 | 2002 | |
| 덕천삼정그린코아 | 373-1 | 23,700만원 평당 1,002만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 5층 | 덕천동 | 2014-09-25 | 2007 | |
| 그린코아 | 216-7 | 19,400만원 평당 536만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 8층 | 만덕동 | 2014-09-25 | 1991 | |
| 화명리버빌2차 | 1885 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2014-09-25 | 2003 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 16,900만원 평당 1,121만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 화명동 | 2014-09-25 | 2001 | |
| 벽산그린필드2차 | 1256-5 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 구포동 | 2014-09-25 | 1993 | |
| 럭키 | 774 | 13,500만원 평당 564만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 10층 | 만덕동 | 2014-09-25 | 1991 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 54,500만원 평당 1,238만원 | 145.5㎡ (44.0평) | 11층 | 화명동 | 2014-09-24 | 2012 | |
| 대우이안 | 2262 | 34,300만원 평당 976만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 10층 | 화명동 | 2014-09-24 | 2002 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 27,800만원 평당 1,090만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 화명동 | 2014-09-24 | 2001 | |
| 화명한일유앤아이 | 1898 | 25,000만원 평당 990만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 18층 | 금곡동 | 2014-09-24 | 2002 | |
| 롯데 | 132-65 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 덕천동 | 2014-09-24 | 2004 |