아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린숲속아파트 | 512 | 12,850만원 평당 710만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 화명동 | 2015-02-26 | 1996 | |
| 덕천시영 | 357-1 | 12,550만원 평당 1,020만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 5층 | 덕천동 | 2015-02-26 | 1979 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 11,500만원 평당 769만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 15층 | 화명동 | 2015-02-26 | 1996 | |
| 신진2차 | 1250-2 | 8,480만원 평당 484만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 5층 | 구포동 | 2015-02-26 | 1992 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 59,000만원 평당 1,341만원 | 145.5㎡ (44.0평) | 22층 | 화명동 | 2015-02-25 | 2012 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 21,400만원 평당 1,179만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화명동 | 2015-02-25 | 2004 | |
| 만덕3휴먼시아 | 954 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 만덕동 | 2015-02-25 | 2009 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화명동 | 2015-02-25 | 1998 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화명동 | 2015-02-25 | 2004 | |
| 만덕3휴먼시아 | 954 | 17,300만원 평당 1,101만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 19층 | 만덕동 | 2015-02-25 | 2009 | |
| 화명그린파크맨션 | 1258-1 | 16,800만원 평당 1,274만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 4층 | 화명동 | 2015-02-25 | 1988 | |
| 어반빌리지 | 307 | 14,000만원 평당 947만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 13층 | 구포동 | 2015-02-25 | 2014 | |
| 그린코아 | 216-7 | 13,500만원 평당 591만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 15층 | 만덕동 | 2015-02-25 | 1991 | |
| 덕천시영 | 376-13 | 12,800만원 평당 1,041만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 4층 | 덕천동 | 2015-02-25 | 1979 | |
| 그린숲속아파트 | 512 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 화명동 | 2015-02-25 | 1996 | |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 금곡동 | 2015-02-25 | 1994 | |
| 기비골마을 | 814-4 | 11,300만원 평당 670만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 20층 | 덕천동 | 2015-02-25 | 1994 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 화명동 | 2015-02-24 | 2002 | |
| 화명대우 | 752 | 27,900만원 평당 927만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 18층 | 화명동 | 2015-02-24 | 2000 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 화명동 | 2015-02-24 | 2002 |