아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원로얄듀크 | 1150 | 21,600만원 평당 1,190만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화명동 | 2015-02-24 | 2004 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 18,100만원 평당 1,001만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 화명동 | 2015-02-24 | 1998 | |
| 유림2차(2) | 94-1 | 17,500만원 평당 653만원 | 88.6㎡ (26.8평) | 15층 | 금곡동 | 2015-02-24 | 1994 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구포동 | 2015-02-24 | 2005 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 15,900만원 평당 881만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 만덕동 | 2015-02-24 | 1998 | |
| 화명유림 | 749 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 화명동 | 2015-02-24 | 2000 | |
| 레지던스라움 | 2287-3 | 13,000만원 평당 1,656만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 12층 | 화명동 | 2015-02-24 | 2012 | |
| 동원맨션 | 839-1 | 12,100만원 평당 704만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 3층 | 만덕동 | 2015-02-24 | 1988 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 10,700만원 평당 716만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 화명동 | 2015-02-24 | 1996 | |
| 기비골마을 | 814-4 | 10,000만원 평당 737만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 덕천동 | 2015-02-24 | 1994 | |
| 만덕대진 | 670 | 9,700만원 평당 583만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 5층 | 만덕동 | 2015-02-24 | 1979 | |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 9,050만원 평당 700만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 18층 | 금곡동 | 2015-02-24 | 1994 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 7,470만원 평당 590만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 금곡동 | 2015-02-24 | 1994 | |
| 구포동원로얄듀크비스타 | 1296 | 29,720만원 평당 1,156만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구포동 | 2015-02-23 | 2014 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화명동 | 2015-02-23 | 2004 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 26,300만원 평당 1,452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 화명동 | 2015-02-23 | 2004 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 26,000만원 평당 769만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 8층 | 화명동 | 2015-02-23 | 1998 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 25,500만원 평당 754만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 3층 | 화명동 | 2015-02-23 | 1998 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 22,100만원 평당 1,230만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 화명동 | 2015-02-23 | 2001 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화명동 | 2015-02-23 | 2004 |