아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천양리버빌 | 1121-13 | 10,000만원 평당 448만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 7층 | 구포동 | 2015-02-27 | 2005 | |
| 덕천주공1 | 802 | 10,000만원 평당 662만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 덕천동 | 2015-02-27 | 1991 | |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 9,500만원 평당 750만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 금곡동 | 2015-02-27 | 1994 | |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 9,000만원 평당 711만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 금곡동 | 2015-02-27 | 1994 | |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 8,700만원 평당 687만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 금곡동 | 2015-02-27 | 1994 | |
| 화명2차현대 | 2307 | 32,300만원 평당 895만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 5층 | 화명동 | 2015-02-26 | 2001 | |
| 대우이안 | 2262 | 26,300만원 평당 1,451만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 화명동 | 2015-02-26 | 2002 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 화명동 | 2015-02-26 | 2004 | |
| 화명한일유앤아이 | 1898 | 24,500만원 평당 970만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 25층 | 금곡동 | 2015-02-26 | 2002 | |
| 대성타워 | 927-1 | 24,300만원 평당 608만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 4층 | 만덕동 | 2015-02-26 | 1991 | |
| 화명현대 | 733 | 24,300만원 평당 803만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 9층 | 화명동 | 2015-02-26 | 1999 | |
| 만덕3휴먼시아 | 954 | 23,950만원 평당 1,056만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 만덕동 | 2015-02-26 | 2009 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구포동 | 2015-02-26 | 1994 | |
| 유림노르웨이숲 | 390 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 만덕동 | 2015-02-26 | 2003 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 18,800만원 평당 1,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 화명동 | 2015-02-26 | 1998 | |
| 만덕2주공 | 831-15 | 17,600만원 평당 986만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 20층 | 만덕동 | 2015-02-26 | 2001 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 만덕동 | 2015-02-26 | 2006 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 만덕동 | 2015-02-26 | 2006 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 구포동 | 2015-02-26 | 2005 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 14,000만원 평당 756만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 15층 | 구포동 | 2015-02-26 | 1994 |