아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 33,200만원 평당 955만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 화명동 | 2015-06-27 | 2002 | |
| 덕천삼정그린코아 | 373-1 | 31,000만원 평당 1,215만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 덕천동 | 2015-06-27 | 2007 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 25,500만원 평당 999만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 21층 | 화명동 | 2015-06-27 | 2001 | |
| 미래프라임 | 337-7 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 덕천동 | 2015-06-27 | 2011 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화명동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 만덕동 | 2015-06-27 | 1998 | |
| 유림2차(2) | 94-1 | 17,300만원 평당 646만원 | 88.6㎡ (26.8평) | 4층 | 금곡동 | 2015-06-27 | 1994 | |
| 그린코아 | 216-7 | 15,900만원 평당 621만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 만덕동 | 2015-06-27 | 1991 | |
| 그린코아 | 216-7 | 14,400만원 평당 630만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 만덕동 | 2015-06-27 | 1991 | |
| 어반빌리지 | 307 | 14,400만원 평당 955만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 구포동 | 2015-06-27 | 2014 | |
| 동원 | 925-1 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 만덕동 | 2015-06-27 | 1992 | |
| 덕천시영 | 357-1 | 13,900만원 평당 1,147만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 4층 | 덕천동 | 2015-06-27 | 1979 | |
| 그린숲속아파트 | 512 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 화명동 | 2015-06-27 | 1996 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 11,500만원 평당 648만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 금곡동 | 2015-06-27 | 1994 | |
| 금곡6단지주공 | 1110 | 11,350만원 평당 767만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 17층 | 금곡동 | 2015-06-27 | 1995 | |
| 소호(8동) | 409-14 | 9,600만원 평당 579만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 5층 | 덕천동 | 2015-06-27 | 1984 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 54,000만원 평당 1,226만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 33층 | 화명동 | 2015-06-26 | 2012 | |
| 경남아너스빌 | 196 | 40,600만원 평당 846만원 | 158.6㎡ (48.0평) | 9층 | 화명동 | 2015-06-26 | 1998 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 39,500만원 평당 996만원 | 131.1㎡ (39.6평) | 24층 | 화명동 | 2015-06-26 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 196 | 27,130만원 평당 1,056만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화명동 | 2015-06-26 | 1998 |