아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 화명동 | 2015-06-29 | 2002 | |
| 삼한힐파크 | 732 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 화명동 | 2015-06-29 | 2003 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 19,400만원 평당 1,072만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 화명동 | 2015-06-29 | 1998 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 18,600만원 평당 824만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 7층 | 만덕동 | 2015-06-29 | 1998 | |
| 벽산라인훼미리 | 761-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 만덕동 | 2015-06-29 | 1994 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 18,300만원 평당 1,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 화명동 | 2015-06-29 | 1998 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 17,800만원 평당 1,181만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 화명동 | 2015-06-29 | 2001 | |
| 만덕현대 | 234-1 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 만덕동 | 2015-06-29 | 1997 | |
| 금곡9단지주공 | 810 | 8,750만원 평당 734만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 17층 | 금곡동 | 2015-06-29 | 1996 | |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 8,150만원 평당 644만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 금곡동 | 2015-06-29 | 1994 | |
| 화명2차현대 | 2307 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 화명동 | 2015-06-28 | 2001 | |
| 화명뜨란채 | 1895 | 27,000만원 평당 1,163만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 15층 | 금곡동 | 2015-06-28 | 2004 | |
| 코오롱 | 310 | 25,900만원 평당 858만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 5층 | 화명동 | 2015-06-28 | 1997 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 만덕동 | 2015-06-28 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 953 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 만덕동 | 2015-06-28 | 2005 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 만덕동 | 2015-06-28 | 2006 | |
| 유림노르웨이숲 | 390 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 만덕동 | 2015-06-28 | 2003 | |
| 벽산그린필드2차 | 1256-5 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구포동 | 2015-06-28 | 1993 | |
| 에이스타운 | 986-56 | 14,400만원 평당 794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 구포동 | 2015-06-28 | 1997 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 55,400만원 평당 1,257만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 21층 | 화명동 | 2015-06-27 | 2012 |