아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화명뜨란채 | 1895 | 26,900만원 평당 1,159만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 21층 | 금곡동 | 2015-06-26 | 2004 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 22,700만원 평당 1,252만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 화명동 | 2015-06-26 | 2002 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 22,700만원 평당 1,252만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 화명동 | 2015-06-26 | 2002 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 화명동 | 2015-06-26 | 2002 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화명동 | 2015-06-26 | 1998 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화명동 | 2015-06-26 | 1995 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구포동 | 2015-06-26 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화명동 | 2015-06-26 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 953 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 만덕동 | 2015-06-26 | 2005 | |
| 그린코아 | 216-7 | 16,480만원 평당 643만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 만덕동 | 2015-06-26 | 1991 | |
| 화명그린파크맨션 | 1258-1 | 15,900만원 평당 1,206만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 1층 | 화명동 | 2015-06-26 | 1988 | |
| 화명그린파크맨션 | 1258-1 | 15,700만원 평당 1,191만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 5층 | 화명동 | 2015-06-26 | 1988 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 구포동 | 2015-06-26 | 2005 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 14,970만원 평당 826만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 구포동 | 2015-06-26 | 2005 | |
| 덕천주공1 | 802 | 12,500만원 평당 1,001만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 덕천동 | 2015-06-26 | 1991 | |
| 그린숲속아파트 | 512 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 화명동 | 2015-06-26 | 1996 | |
| 기비골마을 | 814-4 | 12,300만원 평당 729만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 8층 | 덕천동 | 2015-06-26 | 1994 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 10,400만원 평당 696만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 10층 | 화명동 | 2015-06-26 | 1996 | |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 10,000만원 평당 790만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 금곡동 | 2015-06-26 | 1994 | |
| 금곡5단지주공 | 1112-2 | 9,200만원 평당 711만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 10층 | 금곡동 | 2015-06-26 | 1994 |