아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕천주공1 | 802 | 8,737만원 평당 747만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 덕천동 | 2015-06-26 | 1991 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 26,700만원 평당 1,476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 화명동 | 2015-06-25 | 2002 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 화명동 | 2015-06-25 | 2004 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 22,300만원 평당 1,241만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 화명동 | 2015-06-25 | 2001 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 구포동 | 2015-06-25 | 1994 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 20,150만원 평당 785만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화명동 | 2015-06-25 | 1995 | |
| 대성타워 | 927-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 만덕동 | 2015-06-25 | 1991 | |
| 롯데 | 132-65 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 덕천동 | 2015-06-25 | 2004 | |
| 만덕현대 | 234-1 | 15,880만원 평당 880만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 만덕동 | 2015-06-25 | 1997 | |
| 유림노르웨이숲 | 1293 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 구포동 | 2015-06-25 | 2005 | |
| 어반빌리지 | 307 | 14,300만원 평당 948만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 구포동 | 2015-06-25 | 2014 | |
| 구포대우 | 849-1 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구포동 | 2015-06-25 | 1992 | |
| 협진태양·조성아파트 | 97-11 | 13,000만원 평당 632만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 14층 | 금곡동 | 2015-06-25 | 1994 | |
| 구포동원로얄듀크비스타 | 1296 | 36,800만원 평당 1,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 43층 | 구포동 | 2015-06-24 | 2014 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 34,200만원 평당 984만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 16층 | 화명동 | 2015-06-24 | 2002 | |
| 화명리버빌2차 | 1885 | 24,800만원 평당 986만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 8층 | 금곡동 | 2015-06-24 | 2003 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 22,950만원 평당 894만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 구포동 | 2015-06-24 | 1994 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 22,650만원 평당 1,248만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 화명동 | 2015-06-24 | 2004 | |
| 부국2 | 354-1 | 21,300만원 평당 902만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 3층 | 덕천동 | 2015-06-24 | 1980 | |
| 럭키2 | 911-3 | 18,350만원 평당 714만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 만덕동 | 2015-06-24 | 1992 |