아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 51,600만원 평당 1,171만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 12층 | 화명동 | 2015-06-30 | 2012 | |
| 구포동원로얄듀크비스타 | 1296 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 구포동 | 2015-06-30 | 2014 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화명동 | 2015-06-30 | 2004 | |
| 유림노르웨이숲 | 390 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 만덕동 | 2015-06-30 | 2003 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화명동 | 2015-06-30 | 1995 | |
| 그린코아 | 216-7 | 15,750만원 평당 615만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 만덕동 | 2015-06-30 | 1991 | |
| 삼성 | 290-1 | 14,300만원 평당 818만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 8층 | 만덕동 | 2015-06-30 | 1989 | |
| 보경그린 | 886 | 11,400만원 평당 595만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 4층 | 화명동 | 2015-06-30 | 1998 | |
| 벽산그린타운 | 1246-4 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 구포동 | 2015-06-30 | 1993 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 9,650만원 평당 646만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 화명동 | 2015-06-30 | 1996 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 42,700만원 평당 1,662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 화명동 | 2015-06-29 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 38,700만원 평당 1,509만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 화명동 | 2015-06-29 | 2012 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 37,600만원 평당 1,463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 화명동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 화명동 | 2015-06-29 | 2002 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 27,700만원 평당 1,531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 27층 | 화명동 | 2015-06-29 | 2002 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화명동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 26,000만원 평당 769만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 5층 | 화명동 | 2015-06-29 | 1998 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화명동 | 2015-06-29 | 2002 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 25,900만원 평당 1,430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 화명동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 화명2차현대 | 2307 | 23,600만원 평당 1,302만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 화명동 | 2015-06-29 | 2001 |