아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 만덕동 | 2015-08-28 | 2006 | |
| 코오롱하늘채1차 | 2290 | 22,750만원 평당 1,255만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 화명동 | 2015-08-28 | 2002 | |
| 만덕베르빌 | 823-8 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 만덕동 | 2015-08-28 | 2001 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 만덕동 | 2015-08-28 | 2006 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화명동 | 2015-08-28 | 1998 | |
| 만덕베르빌 | 823-8 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 만덕동 | 2015-08-28 | 2001 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 17,300만원 평당 768만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 화명동 | 2015-08-28 | 1995 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 만덕동 | 2015-08-28 | 2006 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 만덕동 | 2015-08-28 | 2006 | |
| 청우파크맨션 | 811 | 16,100만원 평당 630만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 덕천동 | 2015-08-28 | 1993 | |
| 럭키 | 774 | 15,500만원 평당 608만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 만덕동 | 2015-08-28 | 1991 | |
| 도시화명그린(313) | 313 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 화명동 | 2015-08-28 | 1996 | |
| 동원 | 925-1 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 만덕동 | 2015-08-28 | 1992 | |
| 화명동롯데캐슬멤버스 | 1130-9 | 34,500만원 평당 960만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 8층 | 화명동 | 2015-08-27 | 2007 | |
| 율리역벽산블루밍1단지 | 1915 | 34,100만원 평당 1,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 금곡동 | 2015-08-27 | 2014 | |
| 화명대우 | 752 | 34,000만원 평당 836만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 20층 | 화명동 | 2015-08-27 | 2000 | |
| 롯데낙천대 | 2264 | 32,900만원 평당 1,283만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 화명동 | 2015-08-27 | 2002 | |
| 동원로얄듀크 | 1150 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 화명동 | 2015-08-27 | 2004 | |
| 화명한일유앤아이 | 1898 | 26,300만원 평당 1,041만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 7층 | 금곡동 | 2015-08-27 | 2002 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 화명동 | 2015-08-27 | 1998 |