아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정강변타운 | 2322 | 20,500만원 평당 1,141만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 화명동 | 2015-08-26 | 2001 | |
| 그린코아 | 216-7 | 20,300만원 평당 578만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 10층 | 만덕동 | 2015-08-26 | 1991 | |
| 롯데 | 132-65 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 덕천동 | 2015-08-26 | 2004 | |
| 부국2 | 354-1 | 19,700만원 평당 881만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 덕천동 | 2015-08-26 | 1980 | |
| 동원 | 925-1 | 18,500만원 평당 786만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 13층 | 만덕동 | 2015-08-26 | 1992 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 16,500만원 평당 914만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 만덕동 | 2015-08-26 | 1998 | |
| 동원 | 925-1 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 만덕동 | 2015-08-26 | 1992 | |
| 협진태양·조성아파트 | 97-11 | 13,400만원 평당 652만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 8층 | 금곡동 | 2015-08-26 | 1994 | |
| 덕천주공1 | 802 | 11,200만원 평당 741만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 덕천동 | 2015-08-26 | 1991 | |
| 금곡6단지주공 | 1110 | 10,900만원 평당 731만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 18층 | 금곡동 | 2015-08-26 | 1995 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 39,500만원 평당 1,539만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 화명동 | 2015-08-25 | 2012 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 35,300만원 평당 1,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 화명동 | 2015-08-25 | 2004 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 화명동 | 2015-08-25 | 1998 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 22,500만원 평당 1,252만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 화명동 | 2015-08-25 | 2001 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 18,000만원 평당 1,194만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 화명동 | 2015-08-25 | 2001 | |
| 벽산라인타운 | 774-7 | 15,500만원 평당 859만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 만덕동 | 2015-08-25 | 1998 | |
| 구포현대 | 1103-2 | 15,200만원 평당 848만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 구포동 | 2015-08-25 | 1994 | |
| 협진태양·조성아파트 | 97-11 | 14,900만원 평당 725만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 6층 | 금곡동 | 2015-08-25 | 1994 | |
| 협성파크 | 670-1 | 14,600만원 평당 895만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 10층 | 만덕동 | 2015-08-25 | 1997 | |
| 금곡화목타운 | 97-10 | 14,400만원 평당 699만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 15층 | 금곡동 | 2015-08-25 | 1994 |