아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원로얄듀크 | 1150 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화명동 | 2015-08-27 | 2004 | |
| 삼한힐파크 | 732 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화명동 | 2015-08-27 | 2003 | |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 만덕동 | 2015-08-27 | 2006 | |
| 벽산그린필드 | 857-3 | 16,000만원 평당 420만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 2층 | 구포동 | 2015-08-27 | 1992 | |
| 화명그린힐 | 754 | 15,900만원 평당 949만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 12층 | 화명동 | 2015-08-27 | 2003 | |
| 그린코아 | 216-7 | 15,400만원 평당 601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 만덕동 | 2015-08-27 | 1991 | |
| 태평양그린 | 851 | 14,100만원 평당 557만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 12층 | 구포동 | 2015-08-27 | 1994 | |
| 삼성 | 290-1 | 13,850만원 평당 792만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 만덕동 | 2015-08-27 | 1989 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 10,900만원 평당 729만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 화명동 | 2015-08-27 | 1996 | |
| 도시화명그린(295) | 295 | 10,600만원 평당 709만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 10층 | 화명동 | 2015-08-27 | 1996 | |
| 기비골마을 | 814-4 | 10,500만원 평당 774만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 덕천동 | 2015-08-27 | 1994 | |
| 기비골마을 | 814-4 | 10,000만원 평당 737만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 덕천동 | 2015-08-27 | 1994 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 65,000만원 평당 1,251만원 | 171.8㎡ (52.0평) | 22층 | 화명동 | 2015-08-26 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 50,800만원 평당 1,460만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 32층 | 화명동 | 2015-08-26 | 2012 | |
| 대림쌍용강변타운 | 2306 | 35,600만원 평당 1,385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 화명동 | 2015-08-26 | 2004 | |
| 코오롱하늘채2차 | 2288 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화명동 | 2015-08-26 | 2002 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 30,000만원 평당 709만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 20층 | 화명동 | 2015-08-26 | 1998 | |
| 수정강변타운 | 2322 | 28,900만원 평당 1,133만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 화명동 | 2015-08-26 | 2001 | |
| 만덕현대 | 234-1 | 21,400만원 평당 835만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 만덕동 | 2015-08-26 | 1997 | |
| 만덕현대 | 234-1 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 만덕동 | 2015-08-26 | 1997 |