아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 33,200만원 평당 1,839만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 화명동 | 2015-08-31 | 2012 | |
| 금정산센트럴포레 | 830-49 | 23,650만원 평당 1,305만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 만덕동 | 2015-08-31 | 2011 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 20,350만원 평당 792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화명동 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 벽산강변타운 | 188 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화명동 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 대림타운 | 1170-1 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 화명동 | 2015-08-31 | 1998 | |
| 럭키2 | 911-3 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 만덕동 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 우신 | 1426-1 | 16,600만원 평당 1,105만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 화명동 | 2015-08-31 | 1987 | |
| 청우파크맨션 | 811 | 15,700만원 평당 614만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 덕천동 | 2015-08-31 | 1993 | |
| 목화 | 361 | 15,300만원 평당 759만원 | 66.6㎡ (20.2평) | 1층 | 덕천동 | 2015-08-31 | 1979 | |
| 유림(1차) | 1425 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 금곡동 | 2015-08-31 | 1994 | |
| 기비골마을 | 814-4 | 12,200만원 평당 723만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 16층 | 덕천동 | 2015-08-31 | 1994 | |
| 그린숲속아파트 | 512 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 화명동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 롯데 | 132-65 | 29,000만원 평당 785만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 7층 | 덕천동 | 2015-08-30 | 2004 | |
| 동일 | 658 | 17,500만원 평당 770만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 13층 | 만덕동 | 2015-08-30 | 1998 | |
| 동원 | 925-1 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 만덕동 | 2015-08-30 | 1992 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 53,200만원 평당 1,207만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 16층 | 화명동 | 2015-08-29 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 50,600만원 평당 1,148만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 7층 | 화명동 | 2015-08-29 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 40,500만원 평당 1,579만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 화명동 | 2015-08-29 | 2012 | |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 40,500만원 평당 1,579만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 화명동 | 2015-08-29 | 2012 | |
| 화명2차현대 | 2307 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 화명동 | 2015-08-29 | 2001 |