아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 186건 거래 (6개 유형)
2015년 09월 부산광역시 북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 186건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 전세 | 6,000만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 금곡동 | 2015-08-19 | 1994 |
| 일동파크맨션 | 365-11 | 전세 | 9,500만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 2층 | 덕천동 | 2015-08-25 | 1985 |
| 대성타워 | 927-1 | 전세 | 16,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 만덕동 | 2015-08-20 | 1991 |
| 상록한신휴플러스 | 943-1 | 전세 | 13,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 만덕동 | 2015-08-31 | 2006 |
| 금곡3단지주공 | 57-1 | 전세 | 6,000만원 월 10만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 금곡동 | 2015-08-11 | 1994 |
| 롯데낙천대 | 2264 | 전세 | 20,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 21층 | 화명동 | 2015-08-29 | 2002 |
| 화명뜨란채 | 1895 | 전세 | 17,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 금곡동 | 2015-08-08 | 2004 |
| 그린코아 | 216-7 | 전세 | 27,000만원 | 148.3㎡ (44.8평) | 10층 | 만덕동 | 2015-08-15 | 1991 |
| 신화명리버뷰자이 | 1918 | 전세 | 2,039만원 월 34만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 4층 | 금곡동 | 2015-08-24 | 2015 |
| 금곡8단지주공 | 810 | 전세 | 6,000만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 7층 | 금곡동 | 2015-08-09 | 1996 |
| 럭키 | 774 | 전세 | 8,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 만덕동 | 2015-08-31 | 1991 |
| 신화명리버뷰자이 | 1918 | 전세 | 21,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 금곡동 | 2015-08-22 | 2015 |
| 만덕베르빌 | 823-8 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 만덕동 | 2015-08-11 | 2001 |
| 도시화명그린(206) | 206 | 전세 | 3,000만원 월 35만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 화명동 | 2015-08-07 | 1996 |
| 그린숲속아파트 | 512 | 전세 | 5,000만원 월 30만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 화명동 | 2015-08-13 | 1996 |
| 엘가 | 2274-4 | 전세 | 500만원 월 60만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 11층 | 화명동 | 2015-08-20 | 2014 |
| 도시화명그린(295) | 295 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 화명동 | 2015-08-13 | 1996 |
| 화명롯데캐슬카이저 | 2324 | 전세 | 7,000만원 월 100만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 화명동 | 2015-08-11 | 2012 |
| 부국3 | 382-1 | 전세 | 11,000만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 2층 | 덕천동 | 2015-08-26 | 1982 |
| 보경그린 | 886 | 전세 | 10,000만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 12층 | 화명동 | 2015-08-15 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위드빌 | 1228-6 | 15,700만원 평당 739만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 6층 | 구포동 | 2015-08-28 | 2015 |
| 성우 해피 | 897-7 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 구포동 | 2015-08-03 | 2014 |
| 엘가 | 2274-4 | 14,000만원 평당 1,248만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 8층 | 화명동 | 2015-08-20 | 2014 |
| 상뜨레-뷰 | 2274-3 | 7,100만원 평당 687만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 6층 | 화명동 | 2015-08-31 | 2003 |
| 일호코아루 | 897-5 | 15,700만원 평당 819만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 2층 | 구포동 | 2015-08-11 | 2014 |
| 구포오피스텔 | 586-10 | 2,500만원 평당 383만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 8층 | 구포동 | 2015-08-31 | 2004 |
| 화명메디칼센터 | 2276-1 | 4,700만원 평당 439만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 8층 | 화명동 | 2015-08-24 | 2002 |
| 삼한골든뷰 | 2277-4 | 12,500만원 평당 1,036만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 화명동 | 2015-08-10 | 2006 |
| 삼한골든뷰 | 2277-4 | 12,500만원 평당 1,036만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 화명동 | 2015-08-11 | 2006 |
| 맥스랜드 | 897-6 | 4,500만원 평당 590만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 7층 | 구포동 | 2015-08-11 | 2004 |
| 삼한골든뷰 | 2277-4 | 15,500만원 평당 1,284만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 화명동 | 2015-08-18 | 2006 |
| 엘가 | 2274-4 | 11,800만원 평당 1,052만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 8층 | 화명동 | 2015-08-10 | 2014 |
| 엘가 | 2274-4 | 12,483만원 평당 1,112만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 3층 | 화명동 | 2015-08-10 | 2014 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화명동 더누림 오피스텔 | 2266-1 | 월세 | 300만원 월 42만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 14층 | 화명동 | 2015-08-11 | |
| 화명동 더누림 오피스텔 | 2266-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 12층 | 화명동 | 2015-08-20 | |
| 모스 | 1060-46 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 6층 | 구포동 | 2015-08-29 | |
| 삼한골든뷰 | 2277-4 | 전세 | 9,000만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 13층 | 화명동 | 2015-08-12 | |
| 화명동 더누림 오피스텔 | 2266-1 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 8층 | 화명동 | 2015-08-01 | |
| 화명동 더누림 오피스텔 | 2266-1 | 월세 | 500만원 월 37만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 13층 | 화명동 | 2015-08-20 | |
| 상뜨레-뷰 | 2274-3 | 전세 | 6,500만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 15층 | 화명동 | 2015-08-13 | |
| 화명동 더누림 오피스텔 | 2266-1 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 12층 | 화명동 | 2015-08-29 | |
| 상뜨레-뷰 | 2274-3 | 전세 | 5,500만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 11층 | 화명동 | 2015-08-24 | |
| 보금자리 | 326-13 | 월세 | 6,000만원 월 15만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 3층 | 덕천동 | 2015-08-28 | |
| (1060-282) | 1060-282 | 월세 | 10,000만원 월 20만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 7층 | 구포동 | 2015-08-27 | |
| 상뜨레-뷰 | 2274-3 | 월세 | 300만원 월 55만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 8층 | 화명동 | 2015-08-22 | |
| 화명동 더누림 오피스텔 | 2266-1 | 전세 | 7,000만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 11층 | 화명동 | 2015-08-12 | |
| 화명동 더누림 오피스텔 | 2266-1 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 14층 | 화명동 | 2015-08-05 | |
| 화명동 더누림 오피스텔 | 2266-1 | 전세 | 7,000만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 5층 | 화명동 | 2015-08-04 | |
| 성우 해피 | 897-7 | 월세 | 500만원 월 25만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 구포동 | 2015-08-09 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |