아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산2 | 1319 | 23,900만원 평당 585만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 좌동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 두산2 | 1319 | 20,600만원 평당 505만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 좌동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 벽산1 | 1321 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 좌동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 17,200만원 평당 456만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 10층 | 반여동 | 2006-04-28 | 2001 | |
| 신성 | 1271 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 좌동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 건영2 | 1298 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 좌동 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 현대 | 1337 | 14,600만원 평당 572만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 좌동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 건영1 | 1414 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 좌동 | 2006-04-28 | 1998 | |
| 삼성 | 1413 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 좌동 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 대우금사 | 586-2 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반여동 | 2006-04-28 | 1995 | |
| 경남 | 1375 | 10,000만원 평당 562만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 19층 | 좌동 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 신성 | 1271 | 8,700만원 평당 497만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 14층 | 좌동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| SKVIEW | 1450 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2006-04-28 | 1998 | |
| 벽산삼협 | 892 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 반송동 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 센텀SD | 692-6 | 5,400만원 평당 217만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 18층 | 반여동 | 2006-04-28 | 1993 | |
| 현대(1051-2) | 1051-2 | 4,500만원 평당 361만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 5층 | 재송동 | 2006-04-28 | 1988 | |
| 센텀그린타워 | 1187 | 3,200만원 평당 176만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 재송동 | 2006-04-28 | 1993 | |
| 현대카멜리아 | 1433 | 51,600만원 평당 1,116만원 | 152.9㎡ (46.2평) | 3층 | 우동 | 2006-04-27 | 2001 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 우동 | 2006-04-27 | 1999 | |
| 대동타운 | 1288 | 19,400만원 평당 555만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 24층 | 좌동 | 2006-04-27 | 1996 |