아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림 | 1396 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 좌동 | 2006-04-27 | 1996 | |
| 롯데4 | 1419 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 좌동 | 2006-04-27 | 1999 | |
| 코오롱 | 1348 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 좌동 | 2006-04-27 | 1997 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 우동 | 2006-04-27 | 1996 | |
| 코오롱 | 1348 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 좌동 | 2006-04-27 | 1997 | |
| 화목 | 1310 | 9,000만원 평당 528만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 18층 | 좌동 | 2006-04-27 | 1996 | |
| 삼한5차 | 886 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 반송동 | 2006-04-27 | 2002 | |
| 대림 | 1396 | 33,500만원 평당 672만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 11층 | 좌동 | 2006-04-26 | 1996 | |
| 엘지 | 1398 | 31,500만원 평당 642만원 | 162.3㎡ (49.1평) | 19층 | 좌동 | 2006-04-26 | 1996 | |
| 두산2 | 1319 | 21,500만원 평당 527만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 좌동 | 2006-04-26 | 1996 | |
| 대우마리나1 | 1388-4 | 20,600만원 평당 809만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 우동 | 2006-04-26 | 1991 | |
| 대우마리나3 | 977 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 우동 | 2006-04-26 | 1994 | |
| 경남 | 1375 | 18,900만원 평당 613만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 17층 | 좌동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 두산2 | 1319 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 좌동 | 2006-04-26 | 1996 | |
| 센텀피오레1차 | 1302 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 재송동 | 2006-04-26 | 2005 | |
| 대우2 | 1438 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 좌동 | 2006-04-26 | 1998 | |
| 달맞이우성빌라트 | 1479 | 9,500만원 평당 586만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 중동 | 2006-04-26 | 1995 | |
| 동부 | 1412 | 8,600만원 평당 486만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 11층 | 좌동 | 2006-04-26 | 1996 | |
| 상록 | 1331 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 좌동 | 2006-04-26 | 1998 | |
| 선프라자 | 1434 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 우동 | 2006-04-26 | 1995 |