아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동타운 | 1288 | 7,300만원 평당 477만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 14층 | 좌동 | 2006-04-26 | 1996 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 6,550만원 평당 307만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 13층 | 재송동 | 2006-04-26 | 1981 | |
| 성우맨션 | 797-3 | 6,300만원 평당 363만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 3층 | 중동 | 2006-04-26 | 1981 | |
| 삼한그린맨션 | 401 | 5,000만원 평당 229만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 3층 | 반송동 | 2006-04-26 | 1990 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 57,834만원 평당 1,259만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 45층 | 재송동 | 2006-04-25 | 2005 | |
| 현대 | 1337 | 25,000만원 평당 617만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 10층 | 좌동 | 2006-04-25 | 1996 | |
| 한일 | 1274 | 21,500만원 평당 554만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 9층 | 좌동 | 2006-04-25 | 1996 | |
| 벽산2 | 1439 | 20,700만원 평당 672만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 좌동 | 2006-04-25 | 1996 | |
| 현대 | 1337 | 19,000만원 평당 469만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 2층 | 좌동 | 2006-04-25 | 1996 | |
| 벽산2 | 1439 | 18,030만원 평당 586만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 좌동 | 2006-04-25 | 1996 | |
| 대우2 | 1438 | 15,250만원 평당 593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 좌동 | 2006-04-25 | 1998 | |
| 경동지-플러스 | 1317 | 11,900만원 평당 661만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 좌동 | 2006-04-25 | 2002 | |
| 그린힐1차 | 1480-5 | 11,000만원 평당 556만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 1층 | 중동 | 2006-04-25 | 2004 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 9,450만원 평당 522만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 우동 | 2006-04-25 | 1996 | |
| 대림 | 1396 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 좌동 | 2006-04-25 | 1996 | |
| 태림그린빌 | 183-17 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송정동 | 2006-04-25 | 2002 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 반여동 | 2006-04-25 | 1996 | |
| 시영79년 | 1030 | 5,300만원 평당 437만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 3층 | 재송동 | 2006-04-25 | 1980 | |
| 대우금사 | 586-2 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 반여동 | 2006-04-25 | 1995 | |
| 현대카멜리아 | 1433 | 57,000만원 평당 1,255만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 4층 | 우동 | 2006-04-24 | 2001 |