아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달맞이경동메르빌 | 1515-2 | 54,000만원 평당 1,322만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 10층 | 중동 | 2006-04-24 | 2002 | |
| 벽산2 | 1439 | 22,800만원 평당 559만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 좌동 | 2006-04-24 | 1996 | |
| 대우마리나3 | 977 | 19,800만원 평당 775만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 우동 | 2006-04-24 | 1994 | |
| 청목마리안 | 277 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2006-04-24 | 2004 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 우동 | 2006-04-24 | 1985 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 15,000만원 평당 391만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 17층 | 반여동 | 2006-04-24 | 1996 | |
| 롯데2 | 1386 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 좌동 | 2006-04-24 | 1998 | |
| 왕자 | 1477-1 | 13,000만원 평당 660만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 5층 | 반여동 | 2006-04-24 | 1979 | |
| 롯데2 | 1386 | 10,350만원 평당 574만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 좌동 | 2006-04-24 | 1998 | |
| 롯데3차 | 1300 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 좌동 | 2006-04-24 | 1997 | |
| 롯데2 | 1386 | 9,500만원 평당 527만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 23층 | 좌동 | 2006-04-24 | 1998 | |
| 대림2 | 1286 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 좌동 | 2006-04-24 | 1997 | |
| 롯데3차 | 1300 | 8,700만원 평당 483만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 좌동 | 2006-04-24 | 1997 | |
| 삼정그린코아 | 78 | 8,550만원 평당 333만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 반송동 | 2006-04-24 | 1994 | |
| 센텀SD | 692-6 | 7,600만원 평당 306만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 1층 | 반여동 | 2006-04-24 | 1993 | |
| 장산동국 | 1182-1 | 7,300만원 평당 285만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 재송동 | 2006-04-24 | 1993 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 5,000만원 평당 331만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 재송동 | 2006-04-24 | 1981 | |
| 영화 | 683-12 | 5,000만원 평당 274만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 3층 | 반송동 | 2006-04-24 | 1985 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 30,200만원 평당 869만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 우동 | 2006-04-23 | 1999 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 13,200만원 평당 693만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 14층 | 우동 | 2006-04-23 | 1985 |