아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마마아파트 | 1521-32 | 9,100만원 평당 354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2006-04-30 | 1990 | |
| 센텀이진캐스빌 | 111 | 8,700만원 평당 339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 재송동 | 2006-04-30 | 1993 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2006-04-30 | 1998 | |
| 대동타운 | 1288 | 24,500만원 평당 604만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 11층 | 좌동 | 2006-04-29 | 1996 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 좌동 | 2006-04-29 | 1996 | |
| 대우 | 1333 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 좌동 | 2006-04-29 | 1996 | |
| 대우2 | 1438 | 14,750만원 평당 574만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 좌동 | 2006-04-29 | 1998 | |
| 화목 | 1310 | 14,200만원 평당 556만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 좌동 | 2006-04-29 | 1996 | |
| 경남선경 | 1448 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 좌동 | 2006-04-29 | 1996 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 우동 | 2006-04-29 | 1996 | |
| 센텀현대 | 1102-221 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 우동 | 2006-04-29 | 1999 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 12,750만원 평당 705만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 우동 | 2006-04-29 | 1999 | |
| 삼영일리아 | 640-2 | 11,000만원 평당 506만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 6층 | 우동 | 2006-04-29 | 2004 | |
| 화목 | 1310 | 9,200만원 평당 540만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 16층 | 좌동 | 2006-04-29 | 1996 | |
| 남흥 | 887 | 8,750만원 평당 341만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 반송동 | 2006-04-29 | 1996 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 좌동 | 2006-04-29 | 1997 | |
| 장산동국 | 1182-1 | 6,900만원 평당 269만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 재송동 | 2006-04-29 | 1993 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 6,300만원 평당 417만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 좌동 | 2006-04-29 | 1997 | |
| LIG건영 | 884 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 반송동 | 2006-04-29 | 1997 | |
| 신성 | 1271 | 26,300만원 평당 649만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 19층 | 좌동 | 2006-04-28 | 1996 |