아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 120건 거래 (6개 유형)
2006년 05월 부산광역시 해운대구에서 신고된 부동산 실거래는 총 120건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대 쌍용 플래티넘트윈 | 1460-2 | 13,830만원 평당 888만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 7층 | 좌동 | 2006-04-27 | 2005 |
| 해운대 쌍용 플래티넘트윈 | 1460-2 | 7,718만원 평당 777만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 10층 | 좌동 | 2006-04-27 | 2005 |
| 오션타워 | 760-3 | 7,000만원 평당 568만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 11층 | 우동 | 2006-04-24 | 1993 |
| 디베르비타 | 1461-6 | 4,000만원 평당 499만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 9층 | 좌동 | 2006-04-27 | 2003 |
| 선프라자 | 1434 | 8,000만원 평당 385만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 4층 | 우동 | 2006-04-20 | 1995 |
| 해운대 쌍용 플래티넘트윈 | 1460-2 | 8,650만원 평당 871만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 8층 | 좌동 | 2006-04-18 | 2005 |
| 해운대 쌍용 플래티넘트윈 | 1460-2 | 7,959만원 평당 801만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 15층 | 좌동 | 2006-04-21 | 2005 |
| 해운대 쌍용 플래티넘트윈 | 1460-2 | 7,727만원 평당 778만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 14층 | 좌동 | 2006-04-26 | 2005 |
| 해운대 쌍용 플래티넘트윈 | 1460-2 | 10,003만원 평당 856만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 21층 | 좌동 | 2006-04-26 | 2005 |
| 해운대 비치베르빌 | 1199-5 | 5,024만원 평당 583만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 5층 | 중동 | 2006-04-24 | 2005 |
| 해운대 비치베르빌 | 1199-5 | 4,547만원 평당 583만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 5층 | 중동 | 2006-04-27 | 2005 |
| 해운대 비치베르빌 | 1199-5 | 5,924만원 평당 583만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 5층 | 중동 | 2006-04-27 | 2005 |
| 해운대 비치베르빌 | 1199-5 | 7,765만원 평당 583만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 중동 | 2006-04-27 | 2005 |
| 해운대 비치베르빌 | 1199-5 | 5,782만원 평당 583만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 중동 | 2006-04-27 | 2005 |
| 해운대 비치베르빌 | 1199-5 | 5,024만원 평당 583만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 5층 | 중동 | 2006-04-27 | 2005 |
| 해운대 비치베르빌 | 1199-5 | 5,924만원 평당 583만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 4층 | 중동 | 2006-04-27 | 2005 |
| 해운대 비치베르빌 | 1199-5 | 4,547만원 평당 583만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 4층 | 중동 | 2006-04-27 | 2005 |
| 해운대 비치베르빌 | 1199-5 | 5,024만원 평당 583만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 4층 | 중동 | 2006-04-27 | 2005 |
| 해운대 비치베르빌 | 1199-5 | 5,924만원 평당 583만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 3층 | 중동 | 2006-04-27 | 2005 |
| 해운대 비치베르빌 | 1199-5 | 5,024만원 평당 583만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 3층 | 중동 | 2006-04-27 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (1291-50) | 1291-50 | 2,000만원 | 48.1㎡ (14.5평) 대지 14.9㎡ | 3층 | 반여동 | 2006-04-13 | 다세대 |
| 청수스마트빌라 | 1511-3 | 7,900만원 | 80.1㎡ (24.2평) 대지 42.0㎡ | 4층 | 중동 | 2006-04-23 | 연립 |
| 뉴태림빌라B동 | 194-6 | 5,700만원 | 81.8㎡ (24.7평) 대지 59.2㎡ | 4층 | 송정동 | 2006-04-24 | 다세대 |
| (1291-287) | 1291-287 | 2,600만원 | 40.4㎡ (12.2평) 대지 13.1㎡ | 3층 | 반여동 | 2006-04-25 | 다세대 |
| 화림빌라 | 387-1 | 5,200만원 | 49.6㎡ (15.0평) 대지 23.9㎡ | 4층 | 우동 | 2006-04-26 | 연립 |
| 동원듀크빌리지1 | 1365 | 21,400만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 108.5㎡ | 4층 | 좌동 | 2006-04-17 | 연립 |
| 힐사이드빌라에이동 | 1499-16 | 1,400만원 | 27.0㎡ (8.2평) 대지 18.4㎡ | 1층 | 중동 | 2006-04-20 | 다세대 |
| 현대아트빌라 | 1095-16 | 6,000만원 | 76.2㎡ (23.0평) 대지 36.1㎡ | 4층 | 반여동 | 2006-04-27 | 다세대 |
| 우원빌라 | 1591-27 | 1,800만원 | 48.3㎡ (14.6평) 대지 16.5㎡ | 1층 | 반여동 | 2006-04-20 | 다세대 |
| 해동빌라(1576-23) | 1576-23 | 1,400만원 | 39.2㎡ (11.8평) 대지 14.2㎡ | 1층 | 반여동 | 2006-04-27 | 다세대 |
| 동성빌라(1291-81) | 1291-81 | 2,035만원 | 42.9㎡ (13.0평) 대지 12.0㎡ | 2층 | 반여동 | 2006-04-20 | 다세대 |
| 동원듀크빌리지1 | 1365 | 21,900만원 | 84.6㎡ (25.6평) 대지 108.2㎡ | 5층 | 좌동 | 2006-04-13 | 연립 |
| 연주주택 | 1202-8 | 12,000만원 | 49.5㎡ (15.0평) 대지 41.3㎡ | 2층 | 우동 | 2006-04-26 | 연립 |
| 우일빌라(250-1668) | 250-1668 | 800만원 | 36.8㎡ (11.1평) 대지 11.5㎡ | 4층 | 반송동 | 2006-04-10 | 다세대 |
| 구일공원A,B동 | 1057-18 | 2,000만원 | 46.0㎡ (13.9평) 대지 42.6㎡ | 1층 | 재송동 | 2006-04-12 | 다세대 |
| (1610-5) | 1610-5 | 1,500만원 | 45.4㎡ (13.7평) 대지 16.5㎡ | 2층 | 반여동 | 2006-04-26 | 다세대 |