아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(1042-2) | 1042-2 | 8,125만원 평당 379만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 5층 | 재송동 | 2007-10-31 | 1995 | |
| 에이스 | 1159-1 | 7,900만원 평당 307만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 재송동 | 2007-10-31 | 1992 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 6,800만원 평당 452만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 좌동 | 2007-10-31 | 1998 | |
| 센텀삼흥 | 97-1 | 5,450만원 평당 368만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 5층 | 재송동 | 2007-10-31 | 1986 | |
| 현대베네시티 | 1432 | 90,000만원 평당 1,370만원 | 217.2㎡ (65.7평) | 6층 | 우동 | 2007-10-30 | 2005 | |
| 현대카멜리아 | 1433 | 55,000만원 평당 1,231만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 12층 | 우동 | 2007-10-30 | 2001 | |
| 두산위브포세이돈 | 1410-1 | 47,798만원 평당 948만원 | 166.7㎡ (50.4평) | 8층 | 우동 | 2007-10-30 | 2007 | |
| 경남마리나 | 1388-1 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 우동 | 2007-10-30 | 1996 | |
| 선프라자 | 1434 | 27,000만원 평당 612만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 21층 | 우동 | 2007-10-30 | 1995 | |
| 현대 | 1337 | 26,000만원 평당 641만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 14층 | 좌동 | 2007-10-30 | 1996 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 21,500만원 평당 700만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 11층 | 반여동 | 2007-10-30 | 2002 | |
| 센텀센시빌 | 1228 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 우동 | 2007-10-30 | 2003 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 우동 | 2007-10-30 | 1999 | |
| 센텀센시빌 | 1228 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 우동 | 2007-10-30 | 2003 | |
| 센텀피오레1차 | 1302 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 재송동 | 2007-10-30 | 2005 | |
| 건영2 | 1298 | 16,600만원 평당 648만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 좌동 | 2007-10-30 | 1997 | |
| 협성프라임빌 | 333 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 우동 | 2007-10-30 | 2005 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반여동 | 2007-10-30 | 2005 | |
| 현대그린맨션 | 1411-10 | 15,000만원 평당 488만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 9층 | 반여동 | 2007-10-30 | 1986 | |
| 센텀센시빌 | 1228 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 우동 | 2007-10-30 | 2003 |